Фотофакт: авария на ул. Стацияс с участием велосипедистов 10

Утром 17 октября в Даугавпилсе, на улице Стацияс, случилось дорожно-транспортное происшествие, котором пострадали два велосипедиста.

Авария с участием двух велосипедистов и автомобиля VW  произошла недалеко от пешеходного перехода. По словам очевидцев, один парень на велосипеде пострадал особенно сильно, ему потребовалась медицинская помощь.

Подробности ДТП выясняются.

17.10.2023 , 10:50

Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий

Водителя машины ублюдка под суд!

Водителя машины ублюдка под суд! Мнение.

Авария с участием двух велосипедистов и автомобиля VW произошла недалеко от пешеходного перехода.
При чем здесь водитель?

Судя по теням, солнце было низко и светило прямо в глаза водителю, что могло послужить причиной ДТП.

Водителя машины ублюдка под суд! Мнение.

А мне сегодня один лисапедист кинулся наперерез. Было это в 6.40 утра около депо. Ехал он без света и отражателей. Еле успел среагировать. И меня "ублюдка под суд" ?

Каждый кто выезжает на велосипеде на дорогу должен мысленно к этому готов и родственники тоже должны провожать его как в последний путь . Тока их участь .

А мне сегодня один лисапедист кинулся наперерез. Было это в 6.40 утра около депо. Ехал он без света и отражателей. Еле успел среагировать. И меня "ублюдка под суд" ? Пациент

В 6:40 надо было ехать дальше , там отличная речушка есть куда можно скинуть то что мешает на дороге .

Уважаемые лисапедисты, в большинстве случаев рядом есть или широкий тротуар или велодорожка, но не смотря на это, вам надо ехать по проезжей части!!! А потом виноватых ищем....

Выражу мысль как шофёр и как лисапедист. Ездить надо в яркой одежке. Не зря светоотражающий бронежилет умные люди придумали. Здоровья участникам.

Зря обвиняете велосипедистов. Там во всём виноват островок с пешеходным знаком .Очень маленькое расстояние между границей этого островка и обочиной. Здесь очень опасный кусочек дороги для двухколёсного транспорта. В этом месте велосипедистам лучше ехать по тротуару и вообще зачем там нужен этот остров на середине дороги?

Ехал мимо.видел машину.лобовик и стойка битая.какая была скорость у vw?хрустики невиновным.ненадо продавать читосы с правами!

Написать комментарий