Международный осенний турнир Daugavpils Cup 2023: Юные футболисты U13 соревнуются за медали 5

С сегодняшнего дня в Даугавпилсе проходит захватывающее событие для юных футболистов: Международный осенний турнир Daugavpils Cup 2023. Принять участие в турнире собрались 10 команд возрастной группы U13, которые уже сегодня начали бороться за заслуженные медали. Турнир продлится три дня, с 20 по 22 октября, игры будут проходить на двух стадионах города - "Эспланада" (улица Стадиона, 1) и "Строитель" (улица Елгавас, 7).

В этом году в осеннем турнире Daugavpils Cup 2023 принимают участие 10 команд из Латвии, Литвы и Польши. Молодые таланты смогут продемонстрировать свои навыки и соревноваться с равными соперниками. Это отличная возможность для юных футболистов проявить свой потенциал и получить ценный опыт в международных соревнованиях.

Мы приглашаем всех жителей и гостей Даугавпилса поддержать талантливых юных спортсменов!

Приходите на стадионы "Эспланада" и "Строитель" в течение трех дней турнира, чтобы насладиться футбольными поединками и поддержать команды. Одевайтесь потеплее, ведь осень может быть прохладной, но атмосфера на стадионах обязательно согреет вас своей энергией и напряженностью соревнований.

Не пропустите матч Чемпионата Латвии

Также хотим напомнить, что в эту субботу, в 13:00, на стадионе "Эспланада" команда BFC Daugavpils проведет очередной матч Чемпионата Латвии Высшей лиги по футболу против команды Riga FC

20.10.2023 , 09:20

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Кто знает, на игру Бфц Даугавпилс - Riga Fc,
Сколько стоит вход?

Кто знает, на игру Бфц Даугавпилс - Riga Fc, Сколько стоит вход? Тофик

Бесплатный вход

Бесплатный вход Алла

А подарки и сувениры дают фанатам болельщикам ?

А подарки и сувениры дают фанатам болельщикам ? Kr. Rolando

Вроде нет.
Но если хочется сувениры клуба, можно поискать в Sportland, на 1 этаже Диттона.
Или написать в Фейсбуке, лично клубу.👍

Бесплатный вход Алла

Спасибо, не знал что вход бесплатный.

Написать комментарий