🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян телефон, сережка, спортивный рюкзак, шапка

"Вчера в Олимпийском в зале аэробики-кроссфита был оставлен ребенком телефон Samsung Galaxy S6 Edge Gold в розовом чехле, телефон для мультиков без карты, экран разбит, не несет большой ценности для нашедшего, в телефоне много нужной информации для нас, верните за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерян небольшой черный рюкзак, в нем красный кошелёк, в кошельке права, ID-карта, банковские карты на имя Diana Lecko, если кто-то нашел, пожалуйста, позвоните по телефону 24780422 (за вознаграждение)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелёк с документами на имя Никита Швецов. 24333114." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряно обручальное кольцо с гравировкой Mikuckye. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине Рими найден чёрный кошелёк, внутри документы и проездной на имя Никита Болунас. Обращаться на кассу в Рими ул. 18 Новембра, 136." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"15.11 в районе Строп, центрального пляжа, утеряна часть от люльки (обведенная красным на фото)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"И снова потеря. А вдруг кто-то нашёл в парке у Ледового, на автостанции или в Первомайке..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от VW |Caddy. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Незнаю где, потому что в день потери была много, потеряла серёжку. Нашедшего ждёт вознаграждение. Серёжка дорога как память, надеюсь на силу ФБ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день! Вечером 16.11.23 ребёнок забыл небольшой спортивный рюкзак (Adidas) на трамвайной остановке (ул. Вентспилс). Нашедшего просьба звонить по телефону 22370099." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта в магазине Top ул. Ароду, 21 Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Илуксте, ул. Екабпилс, 12, утеряна черная шерстяная шапка LINDEX. Прошу вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Находится на автостанции у диспетчера Satiksme." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карточка Swedbank на имя Анжеллы Винокуровой. Тел. 29289835." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий