Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 7

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен повышению минимальной заработной платы в Латвии до 700 евро.

Как сообщалось ранее, в следующем году минимальная заработная плата в стране станет выше на 80 евро и достигнет 700 евро – с этим изменением связаны различные выплаты. Без сомнения выиграют получатели социальных пособий, которые привязаны к «минималке», и работники бюджетной сферы. Предшествующий опыт также показывает, что не обойдется без роста цен и тарифов.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Ваше отношение к повышению минимальной заработной платы до 700 евро?».

21.11.2023 , 14:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

И главное аферисты аферы КОЗ ограбили народ на миллиарды и продолжают грабить народ......депутатишки пошипели и тишина.....народ оплатит....

Пусть все эти повышения минималок приравнивают к растущим ценам , на жилье , на электричество , тепло , продукты ,лекарства и прочее , а так все это пособие по бедности , это как повышение пенсий , добавят 15-20 евро и орут об "индексации".

Дляя пенсионеров ув.также 799?все кончается на 9?

Посадите на эту минималка весь Сейм правительство думы с думцами...! Посадите пожалуйста...... На зарплаты Сейма в 2024 году планируется потратить около 36,23 миллиона евро....... Всем здоровья !!!

Иди в Сейм и будешь получать.Там работают умнейшие.

Страна развивается.Минималку как и пенсию,пособие на инвалидность надо повышать.А другие пособия многие и в том числе на детей надо срезать.Надо стимулировать людей работать больше,искать себя.Надела ли детей то и кормите сами.

А смысл? Поднимут цены на продукты до повышения и после, и незаметна будет эта добавка.

Пустая работа журналиста. Ни к чему не приводит

Написать комментарий