🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена варежка, перчатка, телефон, ключ

"Depo - найдена серая детская варежка Huppa. Оставлена на столике у информации." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи на Ригас улице." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от машины FORD. Нашедшего просьба вернуть. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта работника Virši, на Химии." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял ключи от машины BMW на ключе был брелок с надписью. Потерял 30.ноября вечером!!! Если нашли, либо видели пишите, либо звоните 22472441." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"30 ноября потерял подросток телефон Redmi 10 район Кожзавод в чёрном чехле, может кто нашёл? Отзовитесь, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города найден телефон." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена перчатка. Звоните - 26779079." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ на пешеходном переходе возле магазина Beta по улице Шаура." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна проходная карточка в 16 школу. На имя Мария Кондратьева, 2б. Откликнитесь, кто нашёл!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий