Во дворе «Инженерного арсенала» открылась резиденция Деда Мороза (фото)

В этом году в Даугавпилсе появилась великолепная возможность насладиться настоящим рождественским чудом - предоставился шанс посетить резиденцию Деда Мороза во дворе Центра технологий и промышленного дизайна «Инженерный арсенал». Он открыл свои двери для посетителей вчера, 3 декабря, и будет работать до 8 января.

На открытии резиденции Деда Мороза посетителей ждала праздничная программа: мастер-классы для детей, концерт с выступлением местных коллективов, чтение сказок с гномом, игры, угощения и теплые напитки от местных предприятий и, конечно же, кульминация мероприятия – зажжение праздничной елки. В резиденции Деда Мороза дети смогли прошептать ему на ухо свои заветные желания и написать письмо и оставить в почте зимнего волшебника.

Каждое воскресенье, 3, 10 и 17 декабря с 12:00 в резиденции будут проходить мероприятия и мастер-классы. Посетители также смогут попробовать лакомства, приготовленные поставщиками общественного питания.

А 25 и 26 декабря состоится празднование Рождества. В эти дни в резиденции Деда Мороза будет праздничное настроение, так как приедет сам хозяин, чтобы отметить праздник со всеми собравшимися по старинным латвийским традициям. А в конце вечера посетителей будет ждать дискотека под звездным небом.

Еще больше фотографий ищите ниже ►

04.12.2023 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий