16 декабря ДОЦ приглашает на Международный турнир по греко-римской борьбе 6

16 декабря в Даугавпилсском Олимпийском центре состоится 11-ый Международный турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта братьев Крупениных. Это событие соберет в нашем городе сильнейших борцов из разных стран и привлечет внимание зрителей к захватывающему виду спорта.

Начало соревнований запланировано на 11:00, в 17:00 состоится торжественное открытие, в 17:30 стартуют финальные выступления, после которых последует церемония награждения сильнейших.

Турнир соберет борцов-профессионалов, среди которых будут как чемпионы, так и призеры чемпионатов мира и Европы. Участие в соревнованиях планируют принять спортсмены из различных стран, включая Латвию, Литву, Эстонию, Германию, Украину, Швецию и Соединенные Штаты.

Для Даугавпилса этот турнир уже стал традицией, он проводится ежегодно с 2011 года, и зарекомендовал себя как одно из самых сильных и зрелищных в Латвии и всей Прибалтике. Соревнования являются командными, то есть (стенка на стенку или проще говоря страна против страны), что добавляет духа состязания и зрелищности как для спортсменов, так и для зрителей.

Организаторы приглашают всех желающих поддержать команду из Латвии, в которой примут участие в основном местные спортсмены из Даугавпилса, и будут рады видеть на трибунах как можно больше зрителей и болельщиков.

07.12.2023 , 14:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Прикольно. А ДОЦ когда то, что то организовывал? Организовывает спортивное общество, деньги городские, через Управление спорта, а приглашает всех ДОЦ. Какая прелесть.

Vot organizoval Chempionat Latvii po hud.gimnastike.... vernee v DOC proshli...
A gde rezultati,zurnalusti? Ploho rabotaete,mozet mne napisatj pro nashih zvezdochek kotorie nikak nezagorjatsja...

Vot organizoval Chempionat Latvii po hud.gimnastike.... vernee v DOC proshli... A gde rezultati,zurnalusti? Ploho rabotaete,mozet mne napisatj pro nashih zvezdochek kotorie nikak nezagorjatsja... Statist

Клавиатуру с кирилицей купи, писака.

Клавиатуру с кирилицей купи, писака. ЖПС

Komu nado tot i bez kirillici poimjot

Vot organizoval Chempionat Latvii po hud.gimnastike.... vernee v DOC proshli... A gde rezultati,zurnalusti? Ploho rabotaete,mozet mne napisatj pro nashih zvezdochek kotorie nikak nezagorjatsja... Statist

Журналисты не могут брать информацию из воздуха, если не получили ее от организаторов

Журналисты не могут брать информацию из воздуха, если не получили ее от организаторов Gorod.lv

Nenado s vozduha,estj oficialnij sajt,tam porojtes... hotja eto uze dopopnitelnaja nagruzka,ona neoplachivaetsja,ponimaju

Написать комментарий