🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кейс, телефон, автомобильный номер, утеряна сережка, ID-карта 1

"Найден кейс и наушник Airpods." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден номер грузовика." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден IPhone 14 mini, Klondaika, ул. Алеяс, 77." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна сережка, вознаграждение гарантированно." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна ID-карта на имя Alisa Stjopina, в районе Новостройки около топа. Просьба вернуть если найдете." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден техпаспорт на машину AUDI A6. Владелец GROHOLSKA RADMINA. Контактный телефон 28789757." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Находится на автостанции у диспетчера Daugavpils Satiksme." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Находится на автостанции у диспетчера Daugavpils Satiksme." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон. Звоните на номер 20366068." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В 16 школе Даугавпилса (Первомайка) найдено кольцо. Отдам владельцу при полном описании украшения. Тел. 26480020." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян проездной, на имя Iljass Anrijs Andrejevs. Был в кошельке с цепочкой. Нашедшего просьба писать а ЛС." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена детская перчатка. Звоните - 28246935." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Были потеряны беспроводные наушники JBL, прошу вернуть за 10." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

кто то потерял кусок мыла!