В Балвском крае в аварию попал пассажирский автобус Ecolines 5

12 декабря в Балвском крае в аварию попал пассажирский автобус Ecolines – Государственная пожарно-спасательная служба зарегистрировала вызов в 10:00.

Авария произошла на участке дороги Ругайи – Балви. Автобус съехал в кювет и накренился на правую сторону. Двери оказались прижаты снегом, поэтому находившиеся внутри люди не могли выбраться.

Прибывшие спасатели обнаружили в салоне трех человек – люди не пострадали, но им потребовалась помощь, чтобы выйти наружу. В 10:28 спасательные работы были завершены.

Единственный за сутки пожар в Латгальском регионе случился вчера в Дагде – у двухэтажного жилого дома горела внешняя стена (0,5 кв. метра). Возгорание потушили до приезда пожарных.

13.12.2023 , 09:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Sadursme.lv


Написать комментарий

Почему не была проведена эвакуация через запасной выход?

Если не можем почистить дороги, может зимнюю резину для автобусов введём. Билеты подорожают?. Да ладно, может важнее доехать безопасно, а то как снегопад - автобусы и грузовики по кюветам или того хуже в лобовом ДТП.

Почему не была проведена эвакуация через запасной выход? )

запасной выход - это вроде как бы надо взять молоток и разбить стекло...кто ж вам даст этот молоток и тем более позволит разбивать стекло?..судя по фото автобус всего лишь съехал в кювет

Что-то странное в этой фирме Ecolines происходит .. то лось в лобовое, то столкновение с фурой, теперь кювет ..там вообще водители адекватные работают?

Что-то странное в этой фирме Ecolines происходит .. то лось в лобовое, то столкновение с фурой, теперь кювет ..там вообще водители адекватные работают? KD

У этой фермы проблемы со дня их существования. Можно писать дипломную работу о техническом состоянии их автобусов

Написать комментарий