🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден крестик, наушник, пропал телефон, утеряна связка ключей

"Найдет крестик с цепочкой писать в ЛС." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден ключ от автомобиля FORD с сиреневым брелком в районе ПЖКХ. На брелке написаны от руки шесть цифр. Эл. почта - bs.pasts@gmail.com." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал телефон Samsung А53 в розовом чехле, если к кому-то попал прошу вернуть. Телефон на паролях. В нём нужная личная информация. Отблагодарю за возврат." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка ключей из 8-10 штук. Предположительно в Ругелях." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"День добрый! Утерян проездной школьника на имя Александр Тарасенко. Буду благодарна, если найдете и сообщите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Крепости около Николаевских ворот найден наушник." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте, был потерян кошелёк приблизительно возле One more club, возможно кто-то находил??" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта, верну владельцу. Писать в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден в центре города." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В кафе "Šokoladņa" оставлены очки. Обращаться к бармену." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий