Госполиция призывает откликнуться свидетелей ДТП в Даугавпилсе 8

Государственная полиция призывает откликнуться свидетелей аварии, случившейся в Даугавпилсе 15 декабря этого года.

В минувшую пятницу в Латгальское региональное управление Госполиции поступила информация о столкновении двух автомобилей. Известно, что в период с 13:20 до 13:25 за перекрестком улиц Малу и Дикю, по направлению от улицы Смилтенес в сторону улицы 1 Пасажиеру, при невыясненных обстоятельствах произошло столкновение двух автомобилей. Транспортные средства двигались в одном и том же направлении. Начав движение от светофора на перекрестке улиц Малу и Дикю, автомобиль Hyundai Santa Fe (белого цвета) ехал по левой полосе улицы Малу, а Volvo S60 (черного цвета) – по правой полосе дороги.

Госполиция просит свидетелей ДТП, владельцев автомобильных видеорегистраторов, позвонить по телефону: 20258289, 110, или лично обратиться на улицу Константина, 8, кабинет № 124 (Даугавпилс).

19.12.2023 , 12:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: google.maps


Написать комментарий

ставьте везде видеокамеры и не придётся искать свидетелей и лишний раз тратить время на разборки с вёдрами с болтами

На этом перекрёстке нужны камеры муниципальной полиции. На районе есть жизнь.

Существует проблема что слишком узкая дорога ,и с левой полосы люди подрезают тех кто с правой .

Там постоянно в чужую полосу лезут.

Там постоянно в чужую полосу лезут. Alex

С правой перестроиться на левую нужно обязательно вот из за этого постоянно катаклизмы.

А ещё там есть любители,выезжать со стороны 5тиэтажок на зелёный свет,что на пол дороги приходится останавливаться,а там и так зелёный горит очень мало!!!!

там просто вечное бадание. Один думает что встал слева и стал королём дорог, задача не пустить того справа, а те что справа долго думают при перестороении. Культура вождения такая у нас

похоже,что проезжая часть была кое-как расчищена от снега и реально там не было проезда в две полосы...вот и не поделили дорогу (я так думаю)

похоже,что проезжая часть была кое-как расчищена от снега и реально там не было проезда в две полосы...вот и не поделили дорогу (я так думаю) *

Наверняка так и есть. Да и на самом мосту, из-за сугробов справа, реально было полторы полосы вместо двух.

Написать комментарий