Награда года в медицине: даугавпилчан и жителей края приглашают принять участие в голосовании 5

Важнейшее мероприятие латвийской сферы здравоохранения «Награда года в области медицины 2023» проводится уже в 14-й раз. Латвийское общество врачей призывает жителей принять участие в голосовании, чтобы определить лучших медиков страны. Церемония вручения наград состоится весной 2024 года.

Участники голосования могут выбрать специалиста или лечебное учреждение в нескольких номинациях:

– Семейный врач

– Врач-специалист

– Зубной врач

– Помощник врача

– Фармацевт

– Медсестра

– Помощник медсестры

– Акушерка

– Функциональный специалист

– Больница

В голосовании может принять участие любой желающий, это можно сделать до 11 февраля 2024 года на сайте Латвийского общества врачей.

Еще в пяти номинациях победителей выявят эксперты Латвийского общества врачей («Человек года в медицине», «Награда года за вклад всей жизни в медицину», «Событие года в медицине», «Молодой врач»), в одной – «Преподаватель года» – в качестве жюри выступят студенты Рижского университета им. П. Страдиня и Латвийского университета.

Впервые «Награда года в медицине» была вручена в 2008 году. В прошлом году в голосовании приняли участие несколько тысяч жителей Латвии.

26.12.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Лучший врач специалист года да и пятилетия это хирург гривской поликлиники Шатилов. За последние пять лет ни разу не провел прием трезвым. Выдержка у доктора железная и что еще удивительней все еще работает.

Есть ответ
Лучший врач специалист года да и пятилетия это хирург гривской поликлиники Шатилов. За последние пять лет ни разу не провел прием трезвым. Выдержка у доктора железная и что еще удивительней все еще работает. Во блин

Полно Вам, он на работе не пьёт, либо до, либо после.

Есть ответ
Полно Вам, он на работе не пьёт, либо до, либо после. Вoт тaк....

Не надо ля ля. Сам был на приеме и все видел. А к концу приема вообще в дрова. И так каждый раз.

Есть ответ
Не надо ля ля. Во блин

А я и не ля ля, а юмор не Ваш конёк, стопудово.

Есть ответ
А я и не ля ля, а юмор не Ваш конёк, стопудово. Вoт тaк....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣