Даугавпилсское самоуправление призывает бережно относиться к праздничному декору 7

Управление коммунального хозяйства уже несколько раз констатировало случаи повреждения рождественских украшений, установленных в городской среде, поэтому самоуправление призывает жителей и гостей города быть осторожными и не предпринимать действий, которые могут повредить элементы праздничного украшения, сообщается на портале городской думы.

УКХ сообщает, что элементы оформления неоднократно подвергались повреждениям на площади Виенибас, а также в микрорайонах города. Несколько раз украшения повреждали дети, поэтому родителей призывают внимательно следить за ними и не позволять разбивать шарики и ломать другие элементы декора.

В результате неосторожного и грубого поведения украшения могут не только быть разрушены и повреждены, но и дети могут получить травму от сломанных и разбитых деталей декора.

Жителей также просят быть осторожными с установленными в украшениях светильниками, так как гирлянды особенно чувствительны к повреждениям.

Повреждения устраняются, но это влечет за собой дополнительные расходы из городского бюджета.

20.12.2023 , 08:40

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Такой страшной ёлки в Первомайке еще не было ни разу. Ночью,когда на ней горят огоньки еще куда ни шло,особенно издалека,а вот днем и вблизи - это ужас.

Не понимаю,как можно портить праздничные украшения ,зачем?

Такой страшной ёлки в Первомайке еще не было ни разу. Ночью,когда на ней горят огоньки еще куда ни шло,особенно издалека,а вот днем и вблизи - это ужас.

Ну ты тоже если честно не алё…

TAGAD VECĀKI VISPĀR NESKATĀS,KO DARA VIŅU ATVASES VISATĻAUTĪBA UN UZ CITU DARBU NOSPĻAUTIES.

TAGAD VECĀKI VISPĀR NESKATĀS,KO DARA VIŅU ATVASES VISATĻAUTĪBA UN UZ CITU DARBU NOSPĻAUTIES. silva

👍nu tā jau ir!!

Сколько елку не наряжай, все равно кто-то захочет её испоганить - народная мудрость

Ну ты тоже если честно не алё… Ллл

А мы знакомы ?

Написать комментарий