🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, кольцо, ученические права

"Утеряна золотая серёжка, как на фото (в районе 3-его детского сада в Первомайке или в районе региональной больницы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На Гриве возле кафе "Роза" утерян кошелёк с документами на имя Георгий Гравелс. Нашедшего огромная просьба звонить по телефону 29438756." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ученические права на имя Stankeviča Nadežda. Просьба вернуть за вознаграждение. Ехала на 5 автобусе от Vāveru iela до автостанции." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера было потеряно золотое кольцо в районе Первомайки или Молочки. Если кто найдёт, пишите в ЛС." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта на имя Darja Novika." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка. Кто потерял приходите в Диттон Пасаж, место 36." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено в Крепости." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий