В прошлом году в Аугшдаугавском крае зарегистрировали 195 браков 6

В Отделе записи актов гражданского состояния Аугшдаугавского края в 2023 году зарегистрировали 195 браков, – об этом информирует краевое самоуправление.

В замке Вецсалиенского поместья (Червонском замке) – было зарегистрировано 55 браков, в Науенском зале бракосочетаний – 16, в Илукстском художественном и культурном центре – 3, в Доме Райниса в Беркенеле – 2. За пределами установленных самоуправлением мест состоялось 11 бракосочетаний. Из них 6 – в Силенском парке отдыха, 1 – в гостевом доме Egles villa, 1 – в гостевом доме Sventes muiža, 1 – в гостевом доме Virogna, 1 – в частном владении Медумской волости

Без организации церемонии в помещениях Отдела записи актов гражданского состояния было зарегистрировано 76 браков.

23 пары поженились в Римских католических церквях Аугшдаугавского края: 11 – в Ликсненской общине, 6 – в Вишкской, 5 – в Элернской и 1 – в Субатской.

В отделе Записи актов гражданского состояния Аугшдаугавского края браки заключили 24 иностранных гражданина (4 – Литвы, 14 – России, 1 – Белоруссии, 1 – Украины, 3 – Германии, 1 – Эстонии).

В ЗАГСе Аугшдаугавского края была проведена одна юбилейная церемония серебряной свадьбы. В прошлом году в крае было расторгнуто 89 браков.

5 января , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

Приехали из за границы, зарегистрировались и уехали назад их этого вымершего гетто.

Зачем нужен ЗАГС.В гражданском браке любовь боллее крепкая.

Значит в этом году там зарегистрируют 195 разводов.

Как две собаки. Ни какой ответственности и ни каких детей!

Институт брака уничтожен напрочь с развалом СССР, раньше делить было нечего да и неприятно. А сейчас даже бедные стали собственниками и наследниками

Дорогу к Вецсалиенскому замку можно сделать?Там же "Дубики"какие никакие,а налогоплательщики.Приграничная зона.Дума вам не стыдно?

Написать комментарий