🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены перчатки, ключи, утеряны очки, наушник

"Нашла перчатки на дороге около Максимы, на ул Ароду, на Новом Строении. Отдала кассиру в магазин. Чей ребёнок потерял? Наверное, выпали из машины." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден кошелек с документами на имя Viktorija Petrovska, обращайтесь к работникам охраны магазина Depo." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли очки сегодня утром 12.01.24. В районе остановки около маленького Мего, 3 садик, площадка на Piekrastes. Первомайка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто-то находил наушник как на фото? Потерян в районе перекрестка Тукума-Страдниеку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте, потеряли ключи, в связке 4 ключа, в районе Олимпийского центра, пожалуйста, помогите найти." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Недалеко от Илуксты (Dvietes pagasts) потерялись 2 ягдтерьера. Если у вас есть какая-либо информация просьба звонить по номеру 22842951." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла, может кто-то нашёл? Верю в чудо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чей собакен бегает с оторванным поводком? Новостройка, Таутас. Добрая, не поймать, убегает. Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В связи со смертью владельца ищет новую семью кобель лабрадор - ретривера. Дата рождения 17.11.2019. Последнее время жил в очень неблагоприятных условиях, имеет большой недостаток веса.

Очень послушный, ласковый, абсолютно не агрессивен . Знает основные команды, дружит с собаками и котами. Желательно в частный дом с возможностью выгула, потому что очень активный.

В данный момент находится на временной передержке. Сдан анализ крови- парень абсолютно здоров.

Писать ЛС или звонить +371 25976298." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий