Авария на ул. Имантас: на место ДТП вызвали автоэвакуатор (фото) 29

17 января в Даугавпилсе, на улице Имантас, произошла авария – для эвакуации пострадавшего автомобиля потребовалась спецтехника. Фото с места дорожно-транспортного происшествия в редакцию прислал очевидец.

По данным Государственной полиции, 16 января в Латгалии было зарегистрировано 26 ДТП, в которых пострадало четыре человека. За различные правонарушения на дороге было составлено 53 административных протокола – дважды водителей наказывали за агрессивную езду, четыре раза – за превышение скорости.

Погодные условия требуют от водителей и других участников дорожного движения особенной внимательности.

17 января , 12:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Эй, крутые водители,вы или дебилы или давно не ездили по нашим дорогам

Дороги может и чистят...100 процентно чистят...только вместо двух полос хорошо почищена 1 полоса и то сбоку парковщики всех мастей - в итоге проезжая часть и так не широкая изначально стала еще уже...вся очистка сводится к сгребанию снега к бордюру. Вопрос - почему снег с улиц не убирают и не вывозят?..Может кто-то дать внятный ответ?.. или изначально в договорах это не прописано?..тогда нафига такая уборка - как у плохой хозяйки грязь по углам замели и все ОК.

Дороги может и чистят...100 процентно чистят...только вместо двух полос хорошо почищена 1 полоса и то сбоку парковщики всех мастей - в итоге проезжая часть и так не широкая изначально стала еще уже...вся очистка сводится к сгребанию снега к бордюру. Вопрос - почему снег с улиц не убирают и не вывозят?..Может кто-то дать внятный ответ?.. или изначально в договорах это не прописано?..тогда нафига такая уборка - как у плохой хозяйки грязь по углам замели и все ОК. *

Трактор также когда тротуар чистит то тоже растолкает по сторонам и всё!

Трактор также когда тротуар чистит то тоже растолкает по сторонам и всё!

сейчас почти у каждого перекрестка и подъезда к частному дому горы снега повыше Эвереста...часто даже перекресток не просматривается из-за такого сугроба и пешеходов не видно из-за горы

А самомнение то!!! Депутат! Истинный! ( где линк чудотина?)

ДБЛ вроде тебя, читать не умеют.
Цитату мою поищи, потом разбавляй своим дермецом, на большее ты не способен.)).
Насколько я помню, ни про песок, ни про тыркать - не было, не раскидывайся своим дерьмишком, я конечно понимаю, запас его у тебя не ограничен, в отличии от ума, но всё же.)))

у Кожзаводского Мего тоже авария была, в 1 час дня.

Вот так и продолжай! Молодец! Далеко пойдешь!(. ветка о дорогах до сих пор висит.и там ты слился.получается позиция такая себе...Вот так...же?)

Ты в сторону не виляй свое задницей.
Конкретно приведи цитату, если хватит тебе способностей твоего урезанного мозжечка.
Дерьмишком по сторонам, не камни ворочать, верно? )))

Biju 2000 gadā Norvēģijas pilsētā Tordheimā , bija baigais sniegs visu dienu, no rīta visas ielas bija tīras no sniega un ne kādu sastrēgumumu un avāriju tur nebija.

Ссылку твоя уважаемая редакция не дает скинуть.Но в соседней ветке все есть.А у тебя либо провалы...либо депутат ...слово дал- слово забрал ....классека ...

Ну с сылкой явно проблема не у редакции, и судя по всему на копипасту тоже умом не разжился? )))
Эта ссылка?
.. gorod.lv/novosti/346638-vnimaniu-voditelei-segodnya-utrom-mestami-v-latgalii-dorogi-obledeneli ...
Я просто офигеваю с тебяю. С большим трудом верю, что есть такой реальный дбл..)))

Biju 2000 gadā Norvēģijas pilsētā Tordheimā , bija baigais sniegs visu dienu, no rīta visas ielas bija tīras no sniega un ne kādu sastrēgumumu un avāriju tur nebija. stas

Это нам тут рассказывают сказки, про 1 см снега, стаи дрифтёров и что убирать надо после снегопада...хотя вчера шёл снег, но убирать дороги это уже не мешало почему-то и стрёмного льда мне не попалось под колёса, машину не пыталось заносить на круговых...прогресс.))

Ух ты! " Рыбка Дори"!А прикидывался обнуленным.Ну и где страничка? Не будь звиздаболом...Вот так...же сольешься...фуфломет?

Я же говорил, твой мозжечок очень ограничен твоим производителем...читать не умеешь, пердеть - талант, а вот конкретно - не товё точно.
Я тебе про цитату, ты мне про ссылку, да ещё жалуешься, что у тебя не получается, котелок не варит совсем, цитату привести проблема вселенского масштаба оказывается.)))
Пытаешься меня обвинять во вранье, в то время, когда кипение твоей субстанции, вообще заставляет задуматься, о судьбе того санитара с инетом.)))
И мне нет причин сливаться, будь добр, приведи мою цитату и будем дальше тебя обсирать.)))

Езди аккуратно и все будет нормально. Лв

Ну,то есть дороги в порядке,по вашему???

Уржаться от Робин Гудов местных..А сколько их уже было таких! "Садовник","Немец","Петюня","Лачик"....Все такие рулады выдавали!!!За народ да за справедливость! И где они...Только недодепутат "Вот так..." думает что оригинален...бЭдолага.

Не по теме...и да, сильно сомневаюсь, что такое дерьмо, как ты, не менял ники, такое зyатно должно везде вонять, ума для этого не надо, обсирать тех, кто не может тебе ответить..))
А по поводу других, может люди уехали, или им стало не интересен такой дбл, как ты, может с ними случилось чего и т.д.... да и на твою память нельзя полагаться, читать не умеешь.)))

Смотри.Сколько текста.И в основном-" дерьмо"," обсирать","воняет"...С такой самооценкой тебе рыло чистят часто? Не отвечай...я сам догадаюсь...

Снова тупишь и отвлекаешься от своей сегодняшней темы..
Не юли, давай по делу...
Цитату мою выкладывай и далее продолжим.)))

Ты,звиздун,за фуфлометом своим вааще не следишь? Посты свои тогда перечитай,хотя бы.Что мешает?)Скучный ты,недодепутат.Душный и предсказуемый...По- ходу так тебе и быть,НЕдодепутатом.)))

Это всё понятно и очень ожидаемо, но не по делу.
Цитату и идём дальше, даже с твоим обрубком мозжечка, мне кажется тебе под силу просто привести мою цитату.
Я в тебя верю, пока ты мои надежды не обманывал.)))

Ты бухаешь без просыху или то,что пишешь сам прочитать уже не в состоянии?Для " одаренных" повторю- ветка рядом.Читай.Недодепутат...

О, так тебя ещё и ванга укусила.
Признавайся сколько лотерейных компаний разорил, сколько поднял на акциях и биткойнах? Хер целых, хер десятых?)))

,, ....Не ходи по росе,босых ног не мочи Лучше сядь на пенек и свой хрен по....чи"(с)

А с юмором ещё хуже, чем с мозжечком...)))
Нежданчик. Зачем ты так убил мою надежду?
Если у человеко плохо с мозгом, я надеялся, что с чувством юмора ему больше повезло...мдя.
Так что там с моей цитатой? Может умишка себе уже где подсобрал...у помойного ведра.)))

Biju 2000 gadā Norvēģijas pilsētā Tordheimā , bija baigais sniegs visu dienu, no rīta visas ielas bija tīras no sniega un ne kādu sastrēgumumu un avāriju tur nebija. stas

Сайт с дорожных камер в Европе, не все государства там есть конечно, ситуёвина примерно понятна.
. livetraffic.eu ..

Сайт с дорожных камер в Европе, не все государства там есть конечно, ситуёвина примерно понятна. . livetraffic.eu .. Вoт тaк....

Удивительная вещь, у пашиков много камер в городе на перекрёстках, ну предоставьте некоторым свободный доступ, не спидомы конечно, стационарки...очередь оценить, дорожную ситуёвину, погоду для туристов...скандинавы выложили же...

На фото дорого почищена, что не так? Или её помыть надо было? Ездить научитесь..... dodu

Да с фига ли она почищена? От снега? А то что лёд внизу, тем кто ходит пешком не понять

Написать комментарий