Водитель в Даугавпилсе не справился с управлением «Ауди»: пострадала пассажирка 15

12 марта в Даугавпилсе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек, – об этом проинформировало Латгальское региональное управление Государственной полиции.

В Южно-Латгальский участок поступила информация о ДТП: мужчина 2002 года рождения не справился с управлением автомобиля Audi A4, – он съехал с проезжей части, после чего врезался в дорожный знак и бетонный бордюр. Бригада "неотложки" оказала на месте происшествия медицинскую помощь пассажирке 2003 года рождения. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

По данным Государственной полиции, 12 марта в Латгалии было зарегистрировано 18 ДТП (в том числе одно с пострадавшей пассажиркой – в Даугавпилсе). За различные правонарушения на дороге было составлено 118 административных протоколов – 31 раз водителей наказывали за превышение скорости.

13 марта , 14:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Видел вчера вечером последствия этой поездки. Это какая скорость должна была быть, чтобы слететь с кольца у "Треугольника", перелететь через островок безопасности, снести знак и воткнуться в бордюр на втречке?

Видел вчера вечером последствия этой поездки. Это какая скорость должна была быть, чтобы слететь с кольца у "Треугольника", перелететь через островок безопасности, снести знак и воткнуться в бордюр на втречке? Сергей

надо же как-то повыпендривыться перед дамой😆

Аудисты нынче уже не те, однако!

надо же как-то повыпендривыться перед дамой😆

Ха, настолько самоуверенный кретин, даже если и с опытом. Но бывает колёса едут в разные стороны и 2 варианта, либо пьян, либо у машины ходовка в полном гавне, причём и с полным приводом.

Комментаторы удивляют , не зная ситуации могут только осуждать, как будто сами в машине сидели

Так и думал, что этот полудурок однажды допрыгается... Сколько раз наблюдал на дороге, как он ''ложыл'' на всё и всех ...

Так и думал, что этот полудурок однажды допрыгается... Сколько раз наблюдал на дороге, как он ''ложыл'' на всё и всех ... :))))

Один их них, ведь таких как он встречается много.

Комментаторы удивляют , не зная ситуации могут только осуждать, как будто сами в машине сидели 🖤

Ну хорошо, вот ты такой умный. Расскажи,как можно было так загнать машину, если ты ехал не более 50 км, трезвый, нормальный, пристегнутый, на исправной машине?

Ну хорошо, вот ты такой умный. Расскажи,как можно было так загнать машину, если ты ехал не более 50 км, трезвый, нормальный, пристегнутый, на исправной машине?

Прикусила

Все жду когда в Латвии введут принудительную беседу с психиатром после серьезных ДТП и повторяющихся даже мелких. Просто интересно, как эти люди в ряде случаев, когда виноваты они, объясняют свое поведение. Типа хотел евойней чике показать как могу? Ну показал? Теперь пожизненно плати пенсию по инвалидности или оплачивай лечение, а часто оно будет столько стоить, что человек и аукнуть будет бояться.

Прикусила 1964

Может водитель гей и это борода рядом сидела, а водитель летел к парню.

Такие глупые комментарии. В машине было 4 человека и ни кто не пострадал. Все здоровы и целы. «Я один из присутствующих». Почему то ни кто не допускает момента что нас подрезали и не пускали с левой полосы в правую. Виноваты оба, но уйти в лево было одно из вариантов что бы не влететь в правого. Адекватней будьте.

Тише едешь дальше будешь.....а то подрезали.... солнце в глаз попало....фаза луны

Такие глупые комментарии. В машине было 4 человека и ни кто не пострадал. Все здоровы и целы. «Я один из присутствующих». Почему то ни кто не допускает момента что нас подрезали и не пускали с левой полосы в правую. Виноваты оба, но уйти в лево было одно из вариантов что бы не влететь в правого. Адекватней будьте. 🇱🇻

mawinu zalko

Глупые рассуждения! Просто посмотри на себя чем судить других

Написать комментарий