За один вечер в ДТП на дорогах Латгалии пострадали четыре человека

23 января Латгальское региональное управление Государственной полиции зарегистрировало два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Аварии произошли в Гришканской и Калкунской волостях.

Как сообщалось ранее, вчера вечером в Гришканской волости Резекненского края мужчина 2000 года рождения, управлявший BMW 525, двигался с небезопасной скоростью без учета дорожных и метеорологических обстоятельств – как следствие, его машина заскользила и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Volvo XC70, за рулем которого находился мужчина 1966 года рождения.

В больницу были доставлены пассажирка Volvo, женщина 1966 года рождения, а также водитель BMW и его пассажирка 2003 года рождения. Начат уголовный процесс.

В свою очередь, также вечером 23 января в Калкунской волости Аугшдаугавскго края столкнулись грузовик и легковая машина. За рулем грузовика Volvo FH с прицепом Krone SD был мужчина 1993 года рождения, а автомашиной VW Tiguan управлял мужчина 1960 года рождения.

Пострадал водитель VW Tiguan – его доставили в больницу. Из топливного бака грузовика вытекло горючее – его собрали спасатели. Обстоятельства аварии выясняются.

24 января , 11:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий