🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена перчатка, наушник, инвалидное удостоверение, утеряны очки, перчатка

"Найдена на перекрёстке. Обращаться Кандавас 17, к дежурному." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряны или оставлены в гостях очки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден наушник. 11 маршрут на 19.45 с Авеню 25.01.2024. Парень вышел на "Чекуру". Завтра можно забрать у Диспетчера "Daugavpils Satiksme" на автостанции." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли боксерскую перчатку, предположительно в трамвае № 1, около Ditton nams на остановке, по дороге от боксерского зала." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребята, помогите, пожалуйста, утеряно инвалидное удостоверение на имя Nadezhda B. Утерянo вчера в районе пересадки либо на Кожзаводе. 27147128." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кобель в Старые Стропы, есть чип незарегестрированный. Находится в Приют для животных в Даугавпилсе, Пиекрастес 2. Т. 20042402" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребенок потерял связку ключей с брелоками (кожаный, Ейфелева башня и ещё что то ) центр/автобусная." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи около магазина Lats." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"10.01.24 в микрорайоне Химия был утерян телефон Xiaomi Mi A1, в двойном чехле, цвет наружного чехла коричнево-серый, внутренний-черный типа лодочка, в нижней части продета веревочка с пластмассовым кольцом на палец. Утерян предположительно в районе автобусной или трамвайной остановки по ул. Ятниеку. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение, контактный номер 28295526." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии найдена банковская карта на имя Arturs Briska. Звонить по номеру 28293823." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена в Рими. Находится на инфо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли перчатку на Новостройке, предположительно у 15 школы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли серьгу, может кто-то найдёт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Молочке найдена рукавичка Huppa. Ждёт своего хозяина в магазине Latgales piens." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли перчатку. #ОЛИМПИЙСКИЙ #11АВТОБУС #ПЕРВОМАЙКА." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка отзовись! В Илуксте на улице Бривибас на снегу найден кейс с одним наушником." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий