🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, кулон, ключи, кольцо

"В Ругелях найдена собака. Чипа нет. Ждет своих хозяев в приюте в Даугавпилсе, Пиекрастес 2, 9.00-17.00, т. 20042402." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряна ID-карта на имя Viktorija Žunda, примерно утеряна в Diton Nams, просьба вернуть за вознаграждение, звонить или писать по номеру телефона (20034276)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кулон в районе 9 школы. Верну, кто скажет, что на обратной стороне." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня на остановке Stropu ezers найдены ключи и косметика. Обращаться по т. 29 935 911. Отдам тому кто скажет какой брелок на ключах." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи от автомобиля на Химии возле магазина Девона." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала собака в районе Лауцес, район Даугавпилса, породы бигль, отзывается на кличку Уля, Улани. Убежала в 10 утра, до сих пор нету новостей. Вдруг кто-то где-то увидит, дайте знать." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке найдено кольцо в районе площадки на ул. Тарту." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Н. Форштадте на ул. Пиекрастес у гаражей найдена собака. Без чипа. Очень голодная. Бегала за людьми и машинами на территории гаражей. Находится в приюте, Пиекрастес 2. 20042402,29572677 с 9.00-17.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около Олимпийского центра, на стоянке около Рими, поближе к мойке, утерян женский кошелёк красного цвета. Там находились карточки Ģimenes+ и другие просьба вернуть, тел. 28149741." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Была найдена на улице Алеяс, 21 января." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ возле DDzKSU." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи звоните - 26995021." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла золотую сережку возле 7ого садика в Первомайке. Вдруг кто-то найдёт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий