Легкоатлеты даугавпилсской спортивной школы продемонстрировали впечатляющие результаты на Кубке Sportland 5

Легкоатлеты даугавпилсской спортивной школы продемонстрировали отличные результаты на Кубке Sportland, который прошел 3 февраля в новом манеже в городе Рига.

В соревнованиях по прыжкам в высоту среди мужчин победу одержал Анатолий Шавец, показав результат в 1 метр 95 сантиметров. Спортсмена подготовил опытный тренер Язеп Маркевич.

Среди юнош на дистанции 400 метров серебряную медаль завоевал Адриан Шостаковский, показав результат 53.22 секунды. Тренером Адриана является Инара Федорова.

Честь спортивной школы защищали также Никита Богданов и Элина Гумарова, одержавшие победы на дистанции 800 метров. Никита установил новый личный рекорд в помещении, показав результат 1.52.92. В то же время Элина Гумарова продемонстрировала лучший результат в Латвии - 2.13.89. Обоих спортсменов грамотно подготовил тренер Андрей Доманин.

Эти впечатляющие результаты свидетельствуют о высоком уровне подготовки спортсменов и профессионализме их тренеров.


Написать комментарий

Легкоатлеты молодцы!А вот корреспонденту-незачет.Рекомендую сначала оправить заметки на проверку тренерам или тем,кто сведущ в спорте.А то,извините,ошибки,термины и стиль написания- ниже всякой критики...

Молодцы, и ребята и тренеры!

Обоих спортсменов грамотно подготовил тренер Андрей Доманин....
)))) странное выражение.... Напрашивается вывод, что остальные тренеры неграмотные в своей работе....

Жертвы образования на гос.языке-скудный словарный запас(((

теперь можно в сборную брать нового легкоатлета Буринского,он захотел своей мифической физухой показать класс и мастерство по его словам кривым дрищам легкоатлетам.сьездил по ветеранам,итог был ожидаем,последний в беге,почти последний в толкании женского ядра(наверно обошел 80летнего дедушку) и с позором выгнан с дистанции спортивной ходьбы

Написать комментарий