В Аглонском доме культуры состоится благотворительный концерт в поддержку Вии Кудини 4

На официальной странице Аглонского дома культуры в социальной сети Фейсбук анонсирована благотворительная акция «От сердца – Вии», призванная поддержать создательницу Музея хлеба в Аглоне Вию Кудиню. Как сообщалось ранее, женщина перенесла тяжелый инсульт, и теперь ее ждет долгий путь реабилитации и выздоровления.

Объединение Labu vēlot!, в котором работают друзья, знакомые и единомышленники Вии Кудини, в сотрудничестве с артистами организует концерт – акцию поддержки «От сердца – Вии»:

"Вия – сердце и душа Аглоны, которая никогда никому не отказывала в своей поддержке и помощи. Это момент, когда мы можем помочь Вии светлыми мыслями, молитвами и красивыми песнями. Поэтому приглашаем на концерт, на котором споем любимые и близкие сердцу песни, поделимся историями, оказав поддержку Вии и ее семье.

Вход на мероприятие – за пожертвования, которые в полном объеме будут направлены на выздоровление Вии Кудини".

14 февраля , 10:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А сколько людей нуждается в реабилитаци после инсульта.... Для них концерты не проводят и пожертвования не собирают! Они даже в Вайвари попасть не могут, т.к. там украинцев лечат за наши налоги, а наших, которые всю жизнь платили государству, побоку. Типа ждите и если доживете то может быть....
Всем мира, добра и здоровья! Исключая правительство Латвии....

Реабилитация после инсульта идёт по программе гос. финансирования. В Вайвари тоже только часть надо оплачивать, выходит недорого. Попасть в Вайвари три года назад можно было в течение месяца. Я все это прошла с мужем, у него был инсульт.

Скорейшего выздоровления ВиЕ КудинЕ!

вам крупно повезло нуну

Когда у мужа в 45 лет случается инсульт, сомнительное везение. А Вие Кудине, конечно, выздоровления в этом длительном пути.

Написать комментарий