Баскетбол: завершили регулярный чемпионат победой (фото) 2

Полные трибуны, классные призы и вкусняшки на дегустациях. Это лишь часть того, что ждало болельщиков на заключительном матче регулярного чемпионата Региональной мужской лиги. Но, пожалуй, главной изюминкой стала сама игра. На площадке в этот раз было жарко, очень жарко.

Оба соперника были мотивированы на победу в игре. И клубу из Гулбене, и Даугавпилсской спортивной школе нужны были очки для того, чтобы занять более выгодное положение в матчах плей-офф. И в связи с этим мы увидели по-настоящему острую игру, от которой дух захватывает. Но в итоге с не очень большим перевесом победили даугавпилчане. Матч завершился со счетом 74:61.

И пока шла острая борьба болельщики могли немного подсластить себе жизнь. Ведь у входа в зал были установлены дегустационные столы с различными местными сладостями: свежайшими тортиками и сырочками, которые любезно предоставили партнеры даугавпилсских баскетбольных команд, компании «Latvijas maiznieks» и «Latgales piens».

А в перерывах зрителей, как всегда, развлекала команда «Daugavpils basketbols», к которой присоединилась и фан-группа «Daugavpils Ultras». Ребята провели конкурсы, в рамках которых были разыграны подарки от страховой компании «Balcia», «CrossChem»,«Latvijas maiznieks», фитнес-центра «Best-fit» и «Ezītis miglā».

Даугавпилсская спортивная школа вошла в Топ-5 сильнейших команд лиги, которая насчитывает три группы. И уже определен соперник, с которым даугавпилчанам предстоит сыграть в 1/8 финала. Это клуб из Руйене. Первая встреча пройдет в Даугавпилсе 23 февраля. Начало — в 19 часов.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ► тут 

16 февраля , 09:10

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Даугавпилс, с победой! Победы в 1/8 финала!

Ребята молодцы играли хорошо,хотя были и не удачные моменты!!! Удачи в 1/8 ,надеемся вас увидеть в1/4 и дальше!!!

Написать комментарий