Фотофакт: обновили футбольное поле на Новом Форштадте 3

На футбольном поле, расположенном у здания бывшей 16-ой средней школы, а ныне средней школы Draudzīgā aicinājuma, обновили покрытие и освещение, что позволит юным и взрослым футболистам безопасно проводить там тренировки и соревнования.

Решение о реализации данного проекта совместно с Федерацией футбола и Даугавпилсским олимпийским центром было самоуправлением принято еще в мае прошлого года.

Первый этап реализации предусматривает замену синтетического покрытия, установку новых ворот и освещения.

Следующий этап - установка возле учебного заведения надувного холла и комплекса раздевалок, которые позволят проводить соревнования и тренировки круглый год в комфортных условиях.

4 марта , 15:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Хорошая новость!!!

как раз для химовских футболистов. Очень удобно. А поле 2013 года - под лужайку для местных алконавтов-литрболистов?

В городе одна единственная латышская школа и там уже начались проблемы нет учиников латышей всё-таки заканчиваются по радио была инфа . Вот школы закрывают и почему на их месте не открывают пансионаты ведь беспомощных и немощных стариков намного больше всех учащихся всего города ёжик

Свободные люди в свободной стране. Результат - такой как есть, тоже свободный. А насчет пансионатов - у нас это удовольствие для очень богатеньких буратинок. Год назад было от 700 евриков. Для сравнения - какая там пенсия у большинства стариков? Ничего личного - просто бизнес.

Написать комментарий