🌟 Гороскоп на 5 марта 2024 год

5 марта 2024 года - третья фаза убывающей луны, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался во вторник 5 марта 2024 года в 05:09
  • Закончится в среду 6 марта 2024 года в 05:56
  • Восход Луны в 05:09
  • Закат Луны в 10:15

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Овен

День хлопотный, но множество мелких задач держат вас в тонусе. Не откладывайте ничего на завтра, и избежите лишних волнений. Сегодня отлично складывается общение с женщинами. Вы получите необходимую поддержку. Избегайте делиться секретами, это может сыграть против вас.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Телец

Масса разных дел потребуют внимания. Сосредоточиться будет непросто. Важно не спешить. Сделайте меньше, чем запланировали, но качественно. Вечером не исключены поломки техники, мебели, случайности, требующие растрат. Следует быть осторожнее.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Близнецы

Вторник будет проходить не так гладко, как хотелось бы. Близнецы столкнутся с необходимостью находить аргументы и отстаивать свою позицию. Будет проще, если прислушаетесь к интуиции и будете держаться подальше от «проблемных» людей.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Рак

День предстоит сложный, энергозатратный. Для достижения желаемых целей придется обходить сильных противников и решать непростые задачи. Но шансы добиться успеха высоки, если не опускать руки. Вечер обещает подарить немного романтики. Возможно интересное знакомство.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Лев

Планы потребуют корректировки. Случаются разные неожиданности, не исключены небольшие поломки, выключение света или что-то подобное. Вместе с тем открываются новые возможности. Львам следует быть внимательными, и вовремя проявлять инициативу.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Дева

Отличный день для учебы и работы. Вы хорошо понимаете, как действовать. Удачно пройдут переговоры. Высоки шансы продвижения по карьерной лестнице, увеличения доходов. Радость подарит общение с близкими. Возможно, вечером стоит позвать гостей.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Весы

Сегодня не будет времени на долгое обдумывание. Если хотите поймать удачу за хвост, следует принимать решения стремительно. Партнеры и начальство противоположного пола будут к вам благосклонно. Вы можете решить некоторые вопросы в свою пользу.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Скорпион

Скорпионы проведут вторник 5 марта 2024 года спокойно. Повседневные дела не отнимут много сил и времени. Возможно, найдутся новые союзники. Не исключены позитивные изменения в отношениях с близкими.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Стрелец

Окружающие будут то и дело отвлекать от решения важных задач. Случаются задержки, вскрываются новые детали. Вам потребуется много терпения, чтобы не взорваться. Но успешное завершение дня возможно, если все-таки сдержитесь.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Козерог

Оптимистичный настрой способствует прекрасному самочувствию. Несмотря на возникающие трудности вы держитесь молодцом. Подумайте о том, чтобы обратиться за помощью к коллегам, когда это необходимо. Отлично пройдет вечер в кругу семьи, встреча с родными.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Водолей

Вам предстоят испытания, необычные дела. Есть все шансы показать супер способности, произвести положительное впечатление на важных для вас персон. Не исключено получение заманчивых предложений, начало любовной истории.


Гороскоп на 5 марта 2024 года Рыбы

Могут срываться договоренности и планы. Рыбы отреагируют на это спокойно. Хладнокровие помогает принимать верные решения и делать шаги в нужном направлении. Не стоит идти на перемены в сфере карьеры и финансов. Завтра может все поменяться.


Написать комментарий