⭐ Гороскоп на 6 марта 2024 год

6 марта 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в среду 6 марта 2024 года в 05:56
  • Закончится в четверг 7 марта 2024 года в 06:25
  • Восход Луны в 05:56
  • Закат Луны в 11:35

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Овен

Вы решительно отстаиваете свои интересы, утираете нос оппонентам. Благодаря этому появляются новые сильные союзники. День благоприятен для решения финансовых вопросов, делового общения. Порадуют личные отношения, кажется, они меняются в лучшую сторону.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Телец

Окружающие удивляются, как легко вам даются успехи. Вы интуитивно принимаете верные решения в неоднозначных ситуациях. Сегодня откроется возможность карьерных изменений. Подумайте, как завоевать расположение уважаемых людей.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Близнецы

Пора заинтересоваться чем-то новым. Близнецам пойдут на пользу необычные проекты, а также знакомства. Побывайте на светском мероприятии, вдохновитесь общением с новыми людьми. Покупки сегодня порадуют, также можно заняться финансовыми вопросами во второй половине дня.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Рак

Вам нужно успеть слишком многое, и даже сама мысль об этом утомляет. Энергии не хватает, и от этого вы склонны раздражаться. По возможности избегайте перегрузок. Для хорошего самочувствия употребляйте витаминные продукты.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Лев

Вас ждут большие дела. Не тратьте время на рутину, когда можно совершить что-то значительное. Легко дается учеба. Можно изменить обстановку дома, ввести желаемые новшества. А вот с деньгами осторожнее. Есть риск расстаться с большой суммой.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Дева

Подходящий день для решения важных вопросов. Деву не испугают препятствия, а энергии и настойчивости хватит, чтобы добиться желаемого. Может появиться шанс неплохо заработать или иным образом поправить материальное положение.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Весы

Утром нужно поберечь себя. Возможны неприятности и происшествия. После обеда прогноз благоприятный. Дела будут идти хорошо, общение со знакомыми поднимет настроение. Не исключены крутые новости и интересные предложения, касающиеся работы.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Скорпион

Среда 6 марта 2024 года пройдет для Скорпионов спокойно и размеренно. Можно завершить начатое, подвести итоги. Юные представители знака должны быть менее требовательны к друзьям и партнерам, иначе расставания не избежать.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Стрелец

Вы склонны остро реагировать на происходящее, обижаться на сущие пустяки, злиться. Постарайтесь настроиться на оптимистичный лад, и увидите, что все не так плохо. Важно избегать конфликтов с близкими, и наоборот, укреплять отношения.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Козерог

Работать в коллективе будет сложно, вероятны недопонимания и споры. К тому же поступает много противоречивой информации. Необходимо собраться с мыслями и не бросаться словами. Возьмите паузу на раздумья, подышите свежим воздухом, побудьте наедине с собой.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Водолей

Есть все шансы продвинуться в деле, которое раньше казалось безнадежным. Вашей ситуацией проникаются, и оказывают помощь. Главное, проявляйте настойчивость. Нужный эффект окажут разговоры по душам, возможно примирение, возобновление отношений.


Гороскоп на 6 марта 2024 года Рыбы

День не из легких, и будет держать вас в напряжении. Возможны конфликты с людьми, которых вы прежде считали единомышленниками. Сейчас лучше сглаживать острые углы, это в ваших же интересах. Хорошо выбирать подарки для себя и других, они окажутся просто чудесными и актуальными.


Написать комментарий