Буров: Процедура роспуска Резекненской думы будет продолжена 7

Глава Союза самоуправлений Латвии Гинтс Каминскис в интервью латвийскому телевидению отметил, что последний поступок депутатов думы Резекне – принятие сбалансированного бюджета, хоть и с опозданием на две недели, - доказывает дееспособность этого созыва. Однако депутат Сейма Олег Буров в интервью тем же журналистам отметил: процедура роспуска этой думы все равно будет продолжена.

Гинтс Каминскис надеется, что с принятым бюджетом и новым мэром дума Резекне сможет претендовать на давно обещанный и долго обсуждаемый правительственный заем, чтобы упорядочить свои обязательства, растянув их возврат на более долгий срок. Новый мэр Резекне Алексей Стецс также надеется, что Министерство регионального развития передумает и не станет распускать думу и назначать в Резекне администратора.

Однако председатель комиссии самоуправлений и госуправления в Сейме Олег Буров заявил, что ответственное министерство продолжает готовить документы на роспуск Резекненской думы. Они должны быть готовы в марте. Буров добавил, что роспуск думы должен быть хорошо юридически обоснован.


Написать комментарий
Этот деятель с опытом , его тоже когда то выперли по такой же схеме а теперь он как советник знает в этом толк ёжик

О божечки!

И вот так каждый день,в течении многих месяцев.Только и читаешь:Запретить,распустить,перекопать,подтопить,штрафовать,наказать,строго наказать.....а потом удивляются,а чего это люди рожать не хотят и потенциальные инвесторы разбегаются,как только услышат латышский,или английский с латышским акцентом.Осталось только съездить в командировку к Ким Чен Ыну,и перенять его стиль правления стадом.Хотя не пустят и туда.Ким в любую секунду готов шарахнуть по Штатам,да и с Путиным дружит.Да,тяжело управлять АЖ целым кварталом Нью-Йорка,по численности населения,там даже больше можно насчитать.

Процедуру роспуска продолжат. Как можно допустить, что нового мэра избрали из ненавистной партии, а не из оппозиционной!

Буров, это тебя самого перевёртыша нужно уже давно гнать из политики, к чертям собачьим, тебя , и всю твою партию в которой ты состоишь! Кому кому, не тебе уж точно решать такие моменты, кого распускать а кого нет! Ты для страны не сделал нечего полезного, от слова совсем, что-бы вякать по этому вопросу!

И вот так каждый день,в течении многих месяцев.Только и читаешь:Запретить,распустить,перекопать,подтопить,штрафовать,наказать,строго наказать.....а потом удивляются,а чего это люди рожать не хотят и потенциальные инвесторы разбегаются,как только услышат латышский,или английский с латышским акцентом.Осталось только съездить в командировку к Ким Чен Ыну,и перенять его стиль правления стадом.Хотя не пустят и туда.Ким в любую секунду готов шарахнуть по Штатам,да и с Путиным дружит.Да,тяжело управлять АЖ целым кварталом Нью-Йорка,по численности населения,там даже больше можно насчитать. ДАША.

Ну а чему тут простите удивляться ? Ломать как говориться не строить! Что-бы ломать, запрещать, распускать, штрафовать, много ума не нужно! Ну судя по тому, что латыши за таких как буров, бегут из года в год каждый раз как не в чём не бывало голосовать, значит их всё устраивает когда их их же правительство имеет!

Ну а чему тут простите удивляться ? Ломать как говориться не строить! Что-бы ломать, запрещать, распускать, штрафовать, много ума не нужно! Ну судя по тому, что латыши за таких как буров, бегут из года в год каждый раз как не в чём не бывало голосовать, значит их всё устраивает когда их их же правительство имеет! Noname

Больше всего веселят в этом моменте именно латыши, сами за такие партии как Новое Единство, Нацблок голосуют, и потом сами же как не в чём не бывало, на различных порталах ноют, как в этой стране всё плохо, зарплаты низкие, цены высокие на всё , и тд тп! А стоит кому-либо из русскоязычных что-то против власти сказать, так сразу ватник, оккупант убирайся в свою криевию!)) Сами эту власть латыши выбирают, виноваты во всём местные русские!)))

Какое позорище! Март месяц ,а до сих пор нет самоуправления.Только политические игры и интриги организованные сомнительными личностями от центра ,а народ наблюдая ждёт решения.

Написать комментарий