Гран-при Латвии 2006: ВСЕ ГОТОВО! 3

Несколько месяцев город усиленно готовился к проведению этапа Мирового чемпионата по спидвею – Grand Prix of Latvia 2006 .

Вчера участники мирового Гран-при опробовали наш трек. После тренировочных заездов главный судья соревнований Войцех Гродзки (Польша) и президент международного жюри Вольфганг Глас (Германия) выразили удовлетворение проделанной оргкомитетом работой, особо отметив качество гаревой дорожки. Причем господин Глас сказал, что приятно удивлен оперативностью, с какой были произведены необходимые производственные доработки.

А в это время датчане наводили последний блеск на установленный ими мягкий надувной забор, специальные волокуши выравнивали покрытие трека, специалисты из Илуксте и Риги опробовали передвижные дизельгенераторы, добиваясь качественного освещения стадиона, а девушки из танцевальной студии «Стоп-тайм» репетировали свою «Разогревающую программу».

Очередь за билетами была, но не большая. Ясное дело – любим мы их приобретать в самый последний момент. Напоминаем, сегодня касса работает с 10:00.

  • Болельщики смогут попасть на стадион с 16:00
  • Парад участников пройдет в 18:00
  • Начало соревнований запланировано на 19:00

Готовы к несению службы и все 60 охранников, а дорожная полиция просила напомнить горожанам, что в районе стадиона «Локомотив» будет введен особый график движения.

Синоптики обещают кратковременные дожди, так что не забудьте захватить зонтик.

Может ли так случиться, что гонка не состоится из-за метеоусловий? Организаторы заверили: «Нет, нет и нет!»

Вечером в боксах уже появились первые мотоциклы, и над ними «колдовали» техники. Мотоциклы блестели, как новогодние игрушки. Они подмигивали затаившимся трибунам.

Автор: Л. Атлет

09.09.2006 , 10:50

gorod.lv


Написать комментарий

ну скорее же! скорее! результатов хочется

пол дня за окнами жужжало. Потом кааак забухало! вот и весь спидвей. А результаты, действительно, хотелось бы посмотреть :)

Viijgral amerikanec!!!!

Написать комментарий