Юные легкоатлеты завершили зимний соревновательный сезон 20

Удачно завершили зимний соревновательный сезон легкоатлеты нашей ДЮСШа. Соревнуясь в четырех возрастных группах, они с чемпионатов Латвии привезли домой 5 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Как бы в благодарность учащимся, тренеры, организуя последний старт в манеже 13 СШ 10 марта 2007 г., приготовили им приятный сюрприз. Реализуя идею Ромуальда Зигмунда, они пригласили бывших воспитанников, которые в свое время были чемпионами и рекордсменами Латвии, с тем, чтобы они своими именными призами наградили победителей в “своих” коронных дисциплинах на открытом первенстве ДЮСШа (1990/92 г.р.).

Надо полагать, не без удовольствия откликнулись: мастер спорта в беге на 100 метров с барьерами  Ольга Дукшинская, мастер спорта в беге на 3000 метров с препятствиями Арнольд Бейгарович, мастер спорта в беге на 200 и 400 метров Вячеслав Кочерягин, бегун на средние дистанции Владирир Бузо, прыгуны в длину и тройным Евгения Козырева, Сандрис Япиньш и Максим Ткачев, являющийся, кстати, чемпионом Латвии этого года.

К сожалению, в силу ряда причин многие наши легкоатлеты не смогли выйти на старт, но зато достойную конкуренцию собравшимся составили девушки и юноши из Краславы, Ливан и Даугавпилсского района.

Соревнования прошли очень организованно, что позволило участникам показать хорошие результаты. Личный рекорд в прыжках в длину установила наша,пожалуй, самая перспективная на данный момент легкоатлетка Ольга Недвига из 13 СШ – 5м.85 см. Этот результат соответствует нормативу кандидата в мастера спорта. На дистанции 1000 метров первой была Надежда Силиченок (11 ОШ), а на дистанции 2000 метров первенствовал Павел Алехин из 16 СШ. Учащийся Центральной гимназии Константин Маркевич был лучшим в секторе для прыжков в высоту.

Генеральными спонсорами соревнований выступили городское управление спорта (председатель В.Гаук) и ДЮСШа (директор В. Голубев).

12.03.2007 , 11:11

Александр Внуков


Написать комментарий

И здесь проявилась некомпетентность А.Внукова., называя организаторов соревнований(это их долг) спонсорами, а для предания еще большей значимости-"ГЕНЕРАЛЬНЫМИ СПОНСОРАМИ".

Уважаемый, организаторы соревнований выпустили специальную програмку, в которой:
- обращение к участникам и тренерам;
- программа соревнований по времени;
- персональный список учредителей призов, А ТАКЖЕ для всеобщего сведения указаны ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ.
Так что Вы правы - никакую компетентность я не проявил.
Бдите и в дальнейшем - враг хитер и опасен.

Г-н Внуков, коль на вас стали нападать с таким завидным постоянством - поздравляю! Вы становитесь популярны!!

ВОТ ЭТО ГЕНЕРАЛЬНЫ СПОНСОРЫ! Это как надо опуститься директору спортшколы и рук.Спорта парвалде,чтобы себя так назвать. Да вы уже совсем спились, ребята. Саша,извини, здесь ты прав.А то ,что когда ты бегал по манежу, а Голубев в дризг пьяный в предбаннике манежа валялся, это ты ведь не будешь отрицать.И в летнем лагере в роли пьяного директора дети видели, и в спортзале ДКХ. ВОТ ТАКИЕ У НАС ДПРЕКТОРА СПОРТШКОЛ-генеральные спонсоры.Не спонсоры и алколики.А тренеры молодцы.Хорошее мероприятие мероприятие и идея.

Саша! Голубев друг изменился потому, что,если это не слухи, Рита будет его убирать. Ты хорошо знаешь с каким отвращением к этому человекуу относятся тренера других видов спорта в спортшколе, кроме борьбы,на которую он все сплавлял.Даже в манеже вместо спецмализирлованного зала физической подготовки с тренажерами для легкоатлетов, он постелил ковры.Когдато должен придти конец этим Генеральным спонсорам,позорящим наш спорт.

Бесполезные (к сожалению) слова скажу я тебе, г."читатель":
Кто мешает тебе пудрить людям мозги россказнями о здоровье? Чего ты добиваешься? Ты загадал все наперед, а выйдет все наоборот.

Саша? Про пьяного директора на спортбазах- это правда или нет? Это проверка на твою порядочность.

Конечно в городе ничего не поменяется и писарть здесь коментарии совершенно пустое дело!!!!!!!!!!!!!

Прочти свой первый комментарий и объясни, что ты понимаешь под порядочностью? Голубева в манеже я пьяного ни разу не видел.
И, Анна, здравствуйте! Не улетели ли Вы куда-то далеко в своем воображении? Вертайтесь атпакаль - все гораздо прозаичнее.

Вот это Вы теперь (о Голубеве пьяном, что ничего не знаете) скажите тренерам. Вот здесь Вы сами себя оценили.И чего стоят Ваши новости города тоже. Больше мне сказат нечего на эту тему..

Это не честно, ну что Вы так сразу и сдаетесь...Только начали говорить... народ, возможно, ждет. Смело уличите: когда Вы видели меня в момент, когда я видел пьяного В.Г.?

В том , что Вы лично его пьяным не видели,очевидно правда и Вы честны. Но Вы не первый год в легкой атлетике и все хорошо знаете что и как.Здесь Вы лукавите.При любом другом директоре ситуация в Вами любимом виде спорта улучшилась бы. И Вы лично могли бы быть неплохим руководителям. Но из-за существующей круговой поруке ничего путного в переди нет.Мне не стыдно это сказать. Вы ведь знаете, кто за него к Рите бегает и рисует в розовых цветах и во что это обходится казне города. Предлогаю закончить наш интересный диалог.

Как? Все? Т.е. Вы полагаете,ничего не произошло? И этот диалог, мы и другие в нем - все,куда-то исчезли с нашим молчанием? Без последствий? Любая "ошибочка" -сказывается на ВСЕМ и на ВСЕХ. Где гарантии, что за день (год) они не накапливаются и не сказыываются на других - детях,близких и др. Неужели не страшно?

Я думаю, что здесь мы имеем дело с угрозой и есть необходимость обратиться в соответствующие организации по надзору за интернетом и Полиции безопасности. Вы Александр Внуков переступили черту цивилизованного диалога.
Вопрос администрации сайта, Имеют ли право посетители сайта использоват интернет для угроз?

Скорее, мы здесь имеем дело с паранойей. Она же бред преследования: http://www.krugosvet.ru/articles/39/1003910/1003910a1.htm

Согласна с господином читателем! Бардак кругом и везде! Тот же спидвей прибрали ко "двору".....не угодный был А.С., не делился.....лучше себе по ближе взять, чтобы мимо кармана не падало!

Объясните пожалуйста в чем суть угрозы А.В.? Десять раз перечитала - не вижу в упор! Т.е. скандальчик назрел, а я, ну как последний лох, просто не догоняю... :)

Анна! Эта тема исчерпана. Этим вопросом будут заниматься специалисты.

Ну так не честно :( Вы только что обвинили всех, кроме разве что Господа Бога, а оказывается, что тема исчерпана.
Уважаемый А.В., может хоть вы поясните в чем проблема?

Анна, нельзя "не понимать". Я не принял Ваши поздравления, т.к. Вы сделали не верный вывод - ошиблись. А где гарантии, что и раньше (в другом) не ошибались? М.б. вся "жизнедеятельность" - сплошная ошибка? Не страшно от этого? Ведь не только сама, но и другие от этого страдают. Как понимаете, "спецорганы" здесь не помогут - совесть иметь надо. Держать себя - не "втюхивать" свои не верные представления в других, да еще и презирать их за это.
Мою внучку тоже зовут Анна. Счастья Вам.

Написать комментарий