Пляжный турнир станет международным

Настоящим подарком для юрмалчан, рижан и гостей Латвии станет международный турнир по пляжному футболу, который будет проходить в дни проведения международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2007».

Организаторы конкурса подготовили необыкновенный подарок зрителям и участникам

И в самом деле, «Новая волна» без футбола – это не «Новая волна». За прошедшие пять лет матч на пляже стал неотъемлемой частью праздника. У него появились свои поклонники и поклонницы, которые загодя приходят на пляж с фотоаппаратами и блокнотами для автографов.

А прошлогодний финальный матч стал настоящим звездным событием. Результативные голы в ворота конкурсантов забили генеральный директор конкурса Александр Румянцев и режиссер Александр Ревзин. А пенальти, решивший ход матча, забил сам Игорь Крутой!

В этом году матчи будут проходить с 27 по 29 июня на пляже в Майори рядом с выходом на море со стороны Baltic Beach Hotel. Статус мероприятия – международный. Розыгрыш Кубка «Новой волны» болельщики смогут наблюдать со специально построенных трибун. Вход совершенно свободный!

В турнире примут участие как профессиональные команды – участники международных турниров по пляжному футболу из разных стран, так и звездные игроки. Таким образом, зрители станут свидетелями воистину гурманского зрелища. Их ждут не только захватывающие матчи, но и встречи с кумирами из мира искусства, которые находятся, кстати, в прекрасной спортивной форме.

За право именоваться победителями в этой увлекательной летней игре будет бороться команда с участием конкурсантов «Новой волны 2007», а также команда с участием звезд шоу-бизнеса.

29 июля, за день до закрытия конкурса, состоятся две финальные игры. В одной из них за кубок «Новой волны» будут бороться две профессиональные команды, а во второй – команда звезд российской и зарубежной эстрады с конкурсантами «Новой волны 2007». Не пропустите такое яркое и интересное событие! Вы должны это увидеть собственными глазами!


Написать комментарий