В Риге пойман педофил, притворявшийся девочкой 1

Вчера полиция сообщила о задержании «троллейбусно-сетевого педофила». Задержанный мужчина работает водителем троллейбуса. У него дома изъято много фотографий голых подростков.

Вот как он эти фотографии добывал:

Сделал на одном из популярных сайтов знакомств (на «ване» или «драугием» – других популярных у нас нет) аккаунт, оформленный на несуществующую молодую девочку. Фотографий для этого «виртуала» достать тоже не проблема – на то есть интернет…

Начал под видом девочки домогаться юных мальчиков, играя с ними в медленное и поочередное раздевание. То есть: он засылал им полу- и совсем обнаженные фотографии неизвестной порномодели. А они ему – свои, причем «девочка» просила пооткровеннее и поэротичней.

В случае, если мальчишки что-то подозревали и пытались прекратить общение, «девочка» угрожал им публикацией фотографий в Сети. Шантаж срабатывал…

В итоге один из парнишек все-таки рассказал о странной девочке своей маме. Та обратилась куда следует.

Напомним: это уже далеко не первый в этом году случай, когда педофил орудует в латвийском интернете на сайтах знакомств и в социальных сетях. Январь ознаменовался задержанием американца, познакомившегося через Сеть с двумя малолетними рижанками и развратившего их в съемной квартире в Риге. Летом был задержан 23-летний молодой человек, уже местный, за то же самое. И буквально недавно полиция поймала 55-летнего мужчину, которому вменяется совращение через интернет уже трех девочек – двух настоящих и одной виртуальной, созданной специально в порядке следственного эксперимента.


Написать комментарий

А зачем ему эти мальчики?