С днем рождения, Maksimums

Прогремевший над площадью салют в честь дня рождения республики стал поводом отправиться на другой день рождения – в ночной клуб Banzai.
Слушать новость:

Туда всех горожан пригласило в воскресенье радио Maksimums (на волнах которого уже шесть лет слышны позывные Europa Plus). Поздравить радио с десятилетием народу собралось много, что приятно порадовало хозяев вечера. Атмосфера располагала к празднику с самого начала.

Наши доблестные радийцы в этот день не только принимали поздравления от своих слушателей, но и сами старались развлечь публику. Город должен знать в лицо своих героев, тем более, что с их голосами все уже знакомы давно. А вот то, что радиоведущая программы поздравлений Анжелика Вишневская владеет не только разговорным жанром, но и отлично поет, для многих стало приятным сюрпризом.

В промежутках между тем, когда клубное сообщество разогревало воздух Banzai и выплескивало позитивную энергию в танце, радиоведущие Микелис и  Александр Комаров проводили конкурсы. Одним из них был аукцион за право попробовать себя в роли радийца. Народ не скупился, однако ведущие отнеслись к финансовому вопросу милосердно, и всего за пятерку латов один из активных зрителей получил право побыть в эфире. Вскоре на сцене появились долгожданные московские диджеи, и поклонникам прогрессивной музыки пришлось потесниться. Впрочем, в тесноте, но не в обиде. Тем более, что под качественную музыку ноги сами пляшут.

Кстати, по словам DJ Viper, он именно потому и связал свою жизнь с электронной музыкой, что с ее помощью можно выразить и передать практически любое эмоциональное состояние.

Много и давно играет и другой гость — DJ Suhov, который, как и Viper, является резидентом самых модных клубов Москвы и Питера. На вопрос, как стать диджеем, Сухов отвечает просто: надо любить музыку и быть истинным меломаном, а остальное — уже естественный процесс. Ну а народ, в свою очередь, захватил естественный процесс выплеска праздничного позитива, и вечеринка продолжалась до самого утра.

22.11.2007 , 11:04

"Наша газета"


Написать комментарий