Новый год в Даугавпилсе прошёл сравнительно спокойно. 4

Следует признать, что в сравнении с предыдущими годами жители Даугавпилса и района проводили Старый год и встретили Новый сравнительно спокойно. Не было зарегистрировано ни тяжёлых преступлений, ни серьёзных дорожно-транспортных происшествий, ни пострадавших от праздничных петард и салютов.

К сожалению, некоторые празднующие были доставлены в больницу, так как получили различные травмы. Травмы преимущественно были получены в состоянии алкогольного опьянения, были также случаи, когда перебравшие люди наносили вред своим близким.

Так, 31 декабря и 1 января в управлении полиции Даугавпилса и района было зарегистрировано 53 происшествия, 28 из них были сообщениями из Даугавпилсской больницы о том, что к ним доставлены люди, получившие различные травмы. Теперь все эти случаи будут расследовать работники полиции.

За праздничную неделю было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в 3 случаях из которых пострадало 4 человека. Составлено 333 протокола, из них 97 на пешеходов, а 12 на автоводителей за вождение транспортного средства в нетрезвом виде.

02.01.2008 , 17:13

gorod.lv


Написать комментарий

А в прошечшие годы что всех убивали?Или чтото другое было!!!!!!!!(Тут прочитаешь что написано столько тут всякого написано!И про пьянец и про все остальное!)ВОБЩЕМ НОВЫЙ ГОД ПРОШЕЛ КАК ВСЕГДА!)Ничего особенного!Новый год как и новый год!

Профессор в очках!: А в прошечшие годы что всех убивали?Или чтото другое было!!!!!!!!(Тут прочитаешь что написано столько тут всякого написано!И про пьянец и про все остальное!)ВОБЩЕМ НОВЫЙ ГОД ПРОШЕЛ КАК ВСЕГДА!)Ничего особенного!Новый год как и новый год!

Ну.. никто никого не убил по пьяни, никому не оторвало руки феерверками, и то хорошо.

В прошлом году на Химии пацан подорвался. Да, дурак, да, самоделка, да, по-пьяни. Кому-нить от этого легче?
В этом году такого не было, значит спокойнее.
P.S. И научись выражать мысли без такого потока восклицательных знаков и капслока. Парит.

Хорошо, что Новый год прошёл тихо. Наверное уже поднадоело только "вливать" - культурнее стали? Но старый Новый год покажет, а так ли это?

Написать комментарий