Кастенс изменял жене с журналисткой

Министр по делам интеграции Оскар Кастенс, который женат и имеет двоих детей, а также представляет партию “священников” ЛПП/LC, поддался на флирт с молодой девушкой. Журналисты газеты Diena провели эксперимент с целью проверить информацию о том, что Кастенс не всегда следует семейным ценностям, которые активно пропагандирует его политическое объединение.

Все началось с SMS-сообщения, якобы по ошибке отправленного девушкой (журналисткой Diena) на номер Кастенса. Тот оказался не прочь пообщаться и вскоре его сообщения приобрели романтический характер. Например:

“1200 skūpstu freidiskās literatūras cienītājai ;PPPP, pietiktu 7 dienām un naktīm. Bye, honey ;****” (“1200 поцелуев почитательнице фрейдистской литературы, хватило бы на 7 дней и ночей. Ата, милая”).

Переписка продолжалась полтора месяца, затем последовали три свидания, во время которых министр делал девушке намеки сексуального характера, а также настойчиво пытался ее поцеловать, а также дотрагивался до ее интимных частей тела.

Затем следовало интервью с Diena, в котором Кастенса “вывели на чистую воду”, однако он заявил – с самого начала знал о том, что девушка на самом деле журналистка и просто хочет провести “тест на вшивость”. Поэтому министр, по его словам, также вел игру с целью узнать, насколько далеко его новая знакомая готова зайти во имя сенсационной статьи. Поэтому Кастенс не считает, что нарушал постулаты ЛПП/LC, пропагандирующей семейные ценности.

http://www.novonews.lv/news/2008/06/19/life/040093.html


Написать комментарий