Совет Даугавпилсского района объявляет конкурс «Человек года»

Уже третий год подряд совет Даугавпилсского района организует конкурс "Человек года". Цель конкурса – отметить талантливых, трудолюбивых людей, жизнь и работа которых содействует развитию предприятия, учреждения, волости и района, сообщает "www.naujene.lv":http://www.naujene.lv/

На участие в конкурсе можно заявлять претендентов, работающих в социальных, спортивных, муниципальных и государственных, сельскохозяйственных учреждениях, образовательных и учреждениях культуры, здравоохранения, в частных и строительных предприятиях, в области государственного и муниципального управления.

Рядом с нами живёт так много талантливых, трудолюбивых и творческих людей, которые заслужили то, чтобы об их успехах и добрых делах рассказали другим.

Заявки о выдвигаемых кандидатах, описание их трудовой деятельности, статьи и отзывы в прессе, другие материалы следует подавать в управление Даугавпилсского районного совета до 15 октября по адресу: Ригас 2, Даугавпилс, LV – 5403. Телефон для справок 654 22238.

Лауреатов конкурса поздравят в ноябре, на праздничном мероприятии, посвящённом 90-летию провозглашения Латвийской республики.

16.09.2008 , 13:53

gorod.lv


Написать комментарий