Американка мечтает стать самой толстой в мире 1

39-летняя Донна Симпсон из Нею Джерси, США активно пытается стать самой толстой женщиной в мире - для этого она поедает до 12.000 калорий в день. Сейчас Донна весит только 285 килограмм, но уже мечтает о заветных 450 килограммах.

“450 килограмм – это именно то вес для которого я была рождена”, – считает она.

Ей жених, 47-летний Philippe Gouamb, наслаждается тем как Донна откармливает себя.

“Моя возлюбленная должна весить минимум 350 килограмм, но лучше бы чтобы она весила 500”, – сообщил он шведскому изданию Aftonbladet.

Но не все так просто в этой истории. Так как такой дневной рацион достаточно недешев, Донна придумала неплохой способ заработка на своем откармливании.

В интернете любой желающий может платно посмотреть как Донна уплетает сумасшедшее число гамбургеров, пицц, тортов и чипсов. Это дает ей около 2.000 долларов чистого заработка в месяц, практически покрывая ее расходы на питание. Это вполне можно назвать долгосрочными инвестициями.

Кроме всего прочего у Донны диабет и повышенное кровеносное давление, мешающие ей добиться своей цели к 2012 году, если конечно ей удастся прожить так долго.

Несмотря на заявления врачей, что такая толстая женщина не сможет иметь детей, в феврале прошлого года при помощи 19ти врачей она родила дочку.

У Донны уже есть два сына от прошлых браков – 18-летний Шон и 12-летний Девин. Но их ежедневный рацион входит только полезная еда.

20.10.2008 , 13:28

.pravdivo.com


Написать комментарий

ну что тут можно сказать... идиотка, жрать без разбора легче, чем жить нормальной жизнью... странно что еще и мужик есть, наверно извращенец... безумно жаль, что из-за такой идиотки всех полных считают уродами и обжорами, я всю жизнь на гормонах, всю жизнь борюсь с весом, я никогда не позволяла себе лишний кусок съесть, а оскорбления выслушиваю постоянно, ведь не объяснишь каждому, что легкие не хотят дышать без гормонов... эххх