Победы борцов в международном турнире

В рижском Олимпийском центре 24-25 октября в четырнадцатый раз прошли международные соревнования борцов памяти Паула Будовского. Городская команда борцов греко-римского стиля выиграла второе общекомандное место.

В личном зачете четверо наших борцов стали победителями: Никита Масюк (12 ср.шк.), Владимир Фрилиньш (шк.Сасканяс), Чеслав Бештин (6 ср.шк.) и Евгений Шемель (5 осн.шк.). Два борца стали серебряными призерами – Никита Косенок (Русск.лицей) и Юрий Бештин (38 уч.), а еще двое бронзовыми – Нормунд Мартынюк и Александр Попенок.

Делегация “вольников” была не столь многочисленной, но и они привезли домой медали всех достоинств. Золотую выиграл Сергей Сухановский (38 уч.), серебряную Виталий Бородовский (12 ср.шк.) и бронзовую  Александр Линкевич (15 ср.шк.). Всего в турнире “вольников” было 153 участника из Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии и Казахстана.

28.10.2008 , 10:02