Cеминар о программах, которые администрирует Фонд Общественной интеграции

25.03.2009 11:00 Место: Даугавпилс, Даугавпилсский районный совет (ул. Ригас 2) Жанр: семинар Цена:

25 марта в 11.00 в Даугавпилсе, в Даугавпилсском районном совете (ул. Ригас 2) Информационный центр структурных фондов ЕС Латгальского региона планирования (ИЦСФ Латгалии) совместно с Фондом Общественной интеграции (ФОИ) организует семинар о программах, которые ФОИ предлагает для негосударственных организаций и самоуправлений в 2009 году, информирует руководитель ИЦСФ Латгалии Инара Круткрамеле.

Участники семинара получат информацию о конкурсе заявлений на подпроекты финансового инструмента Европейской Экономической зоны и двустороннего финансового инструмента правительства Норвегии в схеме грантов фонда НГО “Программа поддержки деятельности НГО” и о конкурсе заявлений на подпроекты в схеме грантов финансового инструмента Европейской Экономической зоны “Укрепление гражданского общества и способствование интеграции общества”. На семинаре так же будет информация о схемах грантов “Программа укрепления потенциала НГО” и “Программа фонда НГО”, где конкурс будет объявлен в конце апреля этого года.

На семинаре примет участие руководитель проектов отдела конкурсов проектов ФОИ Агнессе Отто, заместитель директора секретариата ФОИ Сандра Риекста и другие специалисты ФОИ. Семинар продлится приблизительно 3 часа.

Чтобы обеспечить участников семинара раздаточным материалом, предлагаем заявить участие в семинаре заранее по электронной почте oskars.zugickis@latgale.lv или по телефону 65423801.
Более подробная информация о конкурсах подпроектов и бланк заявления подпроектов можно получить в бюро Фонда Общественной интеграции в Риге, ул. Бривибас 40 – 39 или на домашней странице фонда в Интернете: www.lsif.lv.


Темы: , ,
Написать комментарий