«Фонарь Баракабамы» 28

Авторская программа Александра Комарова и Александра Гришакова на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы.


“Фонарь Баракабамы” (17.04.2009)

20.04.2009 , 19:00

europaplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Странно, что эту программу Комаров без Эйгима ведет. Взял бы его на работу, а то тот бедняга еле тянет на 102 лата в месяц!

table: zrja govorite 4to zalkaja parodija, o4enj daze horo6o vedu6ie spravilis! Veselo i aktualno!

Что именно весело??? Дебильные шутки? Заказное обсиралово?

Da eto kak raz i smewno!!! :D:D:D:D:D

Европа вперед! Хоть кто-то не дает унывать и на газеты теперь веселее смотреть

Pffff Urgant so svoej kompaniej lu46e!

Что именно весело??? Дебильные шутки? Заказное обсиралово?

mne zhalko tebja, esli ti ne ponimae6 o 4em tam govorjat!

poslu6al, ulibnulo... ni4ego plohogo v etom ne vizhu, naoboroot, molodci

Onix: Pffff Urgant so svoej kompaniej lu46e!

Ti bi e6e 6as Strode i Putina na4al bi sravnivat! A 4to kasaetsa Daugavpilsa i na6ego urovnja novostej o4en daze horo6o polu4aetsa!

nu ej bogu BRED!!!sutki neo4enj i ne v temu!!!koro4e u4itsja vam rebjata esjo dolgo!!!nazvanie kone4no mogli i drugoe predumatj,a to naglo sodrali s 1-go kanala!!!kurite rebjata!!!

фантазии больше, чем спереть идею с Прожекторперисхилтон, ни на что не хватило, вот и получилась деревенская среднесортная передачка. Ребята молодцы, делают, как могут. И если бы название программы не вызывало желания проводить аналогии с передачей 1балтийского - все было бы ок. А так.... Пусть это будет хорошей передачей для тех,кто не видел прожекторперисхилтон.

Аноним: фантазии больше, чем спереть идею с Прожекторперисхилтон, ни на что не хватило, вот и получилась деревенская среднесортная передачка. Ребята молодцы, делают, как могут. И если бы название программы не вызывало желания проводить аналогии с передачей 1балтийского - все было бы ок. А так.... Пусть это будет хорошей передачей для тех,кто не видел прожекторперисхилтон.

вот вы все любите сравнить все! Это лучше это хуже...
Главное что Пржекторперисхилтон передача 1балтийскго, сидят такие 4 прибалта и разговаривают!

Ну тогда надо сравнивать и новости ОРТ с дауткомовскими, и программы Позднера (например) и Кузьминой. Чувствуете разницу?!. Вот то-то!!! А ребята молодцы. Я посмеялась от души.

А все равно прикольно. Молодцы

Сначала было не очень, а потом монравилось!А-а-а!

Наконец у нахиш радиостанций начинает получатся хороший продукт. Единственная хорошая передача из всех передач наших радиостанций!

Super programma! Porzal na slavu!

sidjat tri nedoumka i chtoto pitajutsja sostrit.tolko s chjuvstvom jumora u rebjat problemi,kak i s umstvennimi sposobnostjami

Аноним: sidjat tri nedoumka i chtoto pitajutsja sostrit.tolko s chjuvstvom jumora u rebjat problemi,kak i s umstvennimi sposobnostjami

Недоумок ты, коль не сумел даже посчитать сколько ведещих в программе.

Знаете, ребята, вы еще молодые, поэтому глумитесь в эфире над прессой, которая является таким же бизнесом как и ваше радио. Но помните, что рыть другому яму верх легкомыслия. Кроме того, вы не знаете, как ваше слово вам отзовется. Берегите себя и свою честь смолоду. Смеется тот, кто смеется без последствий.

Gamno

Аноним: Gamno

polnostju soglasna!!!

Написать комментарий