А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Кто платит за предвыборную агитацию?» ч.14 34

Александр Комаров и Рихард Эйгим обсуждают проблемы и вопросы жизни нашего города.


Без Цензуры (29.04.2009)

29.04.2009 , 17:30

Новое Радио 99,4 FM


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

ГОРОЖАНИН ИЗ ВАРАКЛЯН не ошибается уже восемнадцать лет.

Не надо только трогать Ворокляны!!! Им сейчас хорошо наверное!) Отдельные хуторянки их покинули давно, да жить не мешают!)))

Я слышал, что там в центре города волки на гитаре играют.

ну ваще, может еще им и за туалетную бумагу домой оплатить надо из нашего кармана

А вы почитайте интервью Строде, так она, оказывается, всем помогает, способствует развитию бизнеса, а все такие редиски ее не ценят. Правильно Рихард говорит, что за все что она его критикует, делает тоже самое, только дороже, но по качеству хуже. Если у самой знаний нет, то хотя бы со спецами советовалась. А если такие хреновые спецы, то гнать их.

Эйгима в мэры ура товарищи!!!

Да, еще классно Комаров протянул правящих, что коль им так эти колышки дались, верный признак того, что они упыри

Сегодня, в день Первомая, по улице МУРЛО возили - портрэд Голума.Ой, простите, Эйгума. На тачанке , прицепом к голимому такси.
Спасибо его имиджмейкерам. Теперь точно за этого удода голосовать не буду.

A Mos'ki kto?Mozet te,4to mel'kajut tut sprava na sajte i predlagajut sebja poo4eredno na predmet doverija?O4evidno na doverie polajat' na Slona,kotorogo segodnja po ulicam vozili?!..

У меня к Эйгиму вопросец есть.
Если правда то, что ремонт каждой комнаты в социальном доме на ул. Шаура обошёлся в 12000Ls и то, что Строде предвыборную агитацию оплачивает деньгами налогоплательщиков и ещё многое, что мы узнали про нашего существующего мера из передачи "ез цензуры", то почему об этом надо было молчать до выборов? Всё это выглядит как дешёвые выдумки. Я прослушал все 14 выпусков. Да, очень похоже на правду. Я почти не сомневаюсь, что так и было, но неужели об этом надо говорить Всем? Ведь есть у нас в государстве организации расследующие подобные деяния и карающие по-справедливости. Вот если будет дело уголовное заведено, вот тогда я буду уверен на 100%, что это не предвыборный пустотрёп!

умно сказано,если бы такие факты были,давно работал бы КНАБ в думе и кресла надо было б освободить
многим,но все это брехня перед выборами и каждый здравомыслящий человек сделает правильный вывод и выбор

toka za Eigima !!!!!!!!!!!!!!!!! DOLOJ STRODE

ija: умно сказано,если бы такие факты были,давно работал бы КНАБ в думе и кресла надо было б освободить многим,но все это брехня перед выборами и каждый здравомыслящий человек сделает правильный вывод и выбор

КНАБ, насмешили. Вы помните как Лоскутова сняли? Обойдя ВСЕ законы. А сколько времени искали ему замену? Не нашли бы до сих пор, если бы Затлерс угрожать не стал. После ухода Лоскутова кто-нибудь слышал о работе этой организации? Вот и весь ответ

Справедливый: У меня к Эйгиму вопросец есть. Если правда то, что ремонт каждой комнаты в социальном доме на ул. Шаура обошёлся в 12000Ls и то, что Строде предвыборную агитацию оплачивает деньгами налогоплательщиков и ещё многое, что мы узнали про нашего существующего мера из передачи "ез цензуры", то почему об этом надо было молчать до выборов? Всё это выглядит как дешёвые выдумки. Я прослушал все 14 выпусков. Да, очень похоже на правду. Я почти не сомневаюсь, что так и было, но неужели об этом надо говорить Всем? Ведь есть у нас в государстве организации расследующие подобные деяния и карающие по-справедливости. Вот если будет дело уголовное заведено, вот тогда я буду уверен на 100%, что это не предвыборный пустотрёп!

"ищите женщину ..."

Насколько все верно знает только Тот, сверху. А вот что кладбище уже в четверг стали убирать, так это чистая правда. Быстро всех безработных согнали, закапывают, увозят, песком засыпают. Слушает , значит ,Эйгима-то нынешняя власть. И про КНАБ не надо. Это точно, никто о нем не слышит госконтроль не пускают. Да что там эти, ревизионную не пускают.Правильно делают, хана им всем после той ревизии будет, вот и цепляются на последнем издыхании. Да сколько веревочке не виться, конец-то все один, да когда-то наступает.

http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=5042 vsja pravda ob eigime

А можно ссылочку скинуть на Ширякова, Лачплесиса , Толмачева и Клещинскую. Очень хочется и про них знать.

Рихард, ты "сбитый летчик"! Два раза в реку не входят. Угомонись!

не слушал но осуждаю

А вы посмотрите как пиарят Ширякова!Его явно прочат на какую-то должность.Уж не мэра-ли?А ведь -это ПЖКХ-овский жулик. Ой,люди!Думайте за кого голосовать будете.Думайте! Иначе будем мы сидеть в том в чем сидим....

Написать комментарий