Футбол. В хорошую погоду – хорошая игра 2

Команды, встречавшиеся в 10 туре первенства города по футболу, который прошел 7 августа, забили на 6 голов меньше, чем и играх первого круга – лишь 15 мячей.

Особенно “поленились” игроки во встрече RSS/LRC – Latgales ceļdaris – 1:1. В первой игре “железнодорожники” проиграли 3:5, так что у них проявился прогресс. Сейчас обе команды набрали по 22 очка и идут вслед за лидером турнира, который уже в следующем туре проверит на прочность защиту “железнодорожников”.

Вновь одержала победу Cargo над VRC 2:0, забив на гол меньше, чем в первой игре.

“Калкуновцы” вели 3:0 в игре с “полицейскими”, но те на последних минутах все же вырвали ничью – 3:3. PSK, по моим наблюдениям, является безусловным лидером по количеству не реализованных выгодных моментов – так что сюрпризы они еще преподнесут.

“Диттоновцы” методично доказывали свое преимущества “Нортексу”, доведя счет до 5:0. Очередные два гола записал на свой счет лучший бомбардир турнира  Александр Исаков. У команды стало 28 очков и они лидеры. До окончания осталось 4 тура, и для победы в первенстве команде предстоит еще хорошо поработать.

11.08.2009 , 11:01

Александр Внуков


Написать комментарий

“LDZ/Cargo”---молодцы. так и дальше держать, я в вас верю.

Гм где статья 9 тура что за халтура?

Написать комментарий