Мать восьмерых близнецов пожалела об их рождении

Американка Надя Сулеман (Nadya Suleman), известная как "октомама", в интервью телекомпании Fox призналась, что, родив восемь близнецов, совершила ошибку и "испортила жизнь" себе и детям, пишет The Sun. Отвечая на вопрос ведущего, 33-летняя Сулеман заявила, что ни разу не думала о будущем: ни когда обращалась за переносом в матку шести эмбрионов, ни во время беременности и родов. По ее словам, сейчас она корит себя за столь необдуманный поступок. "Я испортила жизнь себе, я испортила жизнь своим детям... О чем я думала?" – сказала Сулеман. Она также добавила, что не теперь не может жалеть о рождении детей, поскольку они уже существуют, но понятия не имеет, что делать дальше.

Сулеман, находящаяся в разводе, родила восьмерню в январе 2009 года, при этом имея еще шесть детей в возрасте от 2 до 7 лет. Все 14 детей были зачаты “в пробирке”. Впоследствии выяснилось, что финансовые возможности “октомамы” оставляют желать лучшего, что вызвало волну негодования сограждан.

В настоящее время Сулеман пытается заработать на интервью и реалити-шоу. Полученное в феврале предложение порностудии Vivid Entertainment сняться в соответствующем фильме за миллион долларов она отклонила.


Написать комментарий