Банкомат (Даугавпилс)

Вырвал деньги из рук пенсионерки: прохожие задержали в Даугавпилсе грабителя 27 28.11.2022

В конце прошлой недели сотрудники Государственной полиции задержали в Даугавпилсе мужчину, который ограбил пенсионерку, только что снявшую деньги в банкомате. Начат уголовный процесс, проводится расследование.

Фотофакт: горожане выстраиваются в очереди и снимают деньги в банкоматах Swedbank (ДОПОЛНЕНО) 101 23.10.2019

После растиражированный сегодня многими республиканскими порталами новости о том, что Swedbank грозят миллиардные штрафы, многие горожане после окончания рабочего дня начали снимать наличные деньги в банкоматах этого банковского учреждения.

Методично бил по банкомату ногами: в центре Даугавпилса задержали хулигана (видео) 26 13.08.2019

Ранним утром 11 августа, в 04:25, в поле зрения сотрудников пункта видеонаблюдения Муниципальной полиции Даугавпилса попал человек, активно пытавшийся повредить банкомат, установленный в самом центре города. Мужчина методично наносил по банкомату удары ногой.

Как вернуть забытые из банкомата деньги? 7 14.01.2018

Большинство латвийских банкоматов при операции со снятием со счета наличных сначала отдают карту, а потом деньги. А что делать, если снятые купюры вы забыли забрать? И как быть с забытыми чужими деньгами?

В магазине на Новом Строении не приняли 50 евро, выданные банкоматом 52 14.10.2016

В неприятную ситуацию попала жительница Даугавпилса, получившая в банкомате предположительно фальшивые деньги. Об этом порталу Gorod.lv рассказал ее сын Александр.

Некоторые банкоматы отсылают клиентов... в Krājbanka 2 12.12.2011

Swedbank продолжает интенсивно работать над устранением последствий волнений, которые были созданы ложной информацией о проблемах банка. Люди, не желая столкнуться с такими же проблемами, как совсем недавно в Latvijas Krājbanka, выстраивались в очереди возле банкоматов Swedbank, что, логично, привело к тому, что наличные в банкоматах быстро закончились. 

"Крайбанка": доступ ко всем банкоматам обещаем 2 24.11.2011

Жители отдаленных от центра Даугавпилса микрорайонов не смогли сегодня утром, как им обещали, воспользоваться банкоматами «Крайбанка» и получить свои 50 латов в сутки.

Последний к банкомату – 683-й! 26 23.11.2011

Очередь длиной в квартал выстроилась сегодня с раннего утра к банкомату у центрального офиса «Латвияс крайбанка», чтобы снять максимум 50 латов.

Банковские терминалы забирают наши деньги 5 19.02.2009

Кто не сталкивался с такой ситуацией: расплачиваешься за покупку в магазине банковской карточкой, а она с первого раза "не проходит". Попытка, еще попытка… При каждой из которых, оказывается, снимаются ваши денежки! Как вовремя заметить их пропажу со счета и как побыстрее вернуть, узнала газета "СейЧас".