Запись (Латвия)

С понедельника вакцинация в торговых центрах будет только по записи 18 13.10.2021

Начиная со следующего понедельника, 18 октября сделать прививку от Covid-19 в пунктах вакцинации, расположенных в торговых центрах, можно будет только по предварительной записи. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила руководитель проекта вакцинации Национальной службы здравоохранения (NVD) Эва Юхневича, пишет портал rus.delfi.lv.

Для получения вакцины надо записываться. “Живых” очередей не будет 15 29.04.2021

Чтобы обеспечить каждому жителю Латвии возможность вакцинироваться, “живые” очереди больше не будут организовываться и на прививку надо будет записываться через интернет или по телефону.

“Запаситесь терпением”: время ожидания записи на прививку до 45 минут 3 16.02.2021

Почти 5 тысяч оставили заявку на вакцинацию по телефону 8989. Могло бы и больше, если бы хватало мощностей: время ожидания на линии превышает 45 минут, сообщает программа “Сегодня вечером” на LTV7.

В Латвии началась запись на прививки от коронавируса: как идет дело? 42 05.02.2021

В пятницу утром, когда жители начали подавать заявки на вакцинацию против Covid-19, работа портала manavakcina.lv была замедлена вскоре после открытия регистрации, поэтому была создана виртуальная очередь ожидания для обеспечения работы веб-сайта, сообщает портал Press.lv.

УДГМ: тысячи жителей записываются и не приходят 6 15.07.2020

Несмотря на отмену режима чрезвычайной ситуации, Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ, PMLP) продолжило принимать посетителей только по записи. Но многие люди весьма безответственны — записываются и не приходят. И не отменяют свой визит, пишет rus.lsm.lv.

CSDD призывает пользоваться предварительной записью 1 29.06.2020

CSDD просит латвийцев свести к минимуму посещения центра обслуживания клиентов. Латвийцев призывают пользоваться порталом e-CSDD или предварительно записываться по телефону для получения водительских удостоверений и других услуг.