Логотип (Латвия)

На разработку лого Праздника песни и танца школьной молодежи потратят до 12 тысяч 3 02.04.2024

На разработку логотипа 13-го Вселатвийского праздника песни и танца школьной молодежи планируется выделить до 12 000 евро, сообщает сайт Системы электронных закупок (EIS).

Сегодня засветится вывеска на новом магазине Lidl 14 04.10.2021

В рамках подготовки к открытию 15-ти первых магазинов по всей Латвии, которое состоится утром 7 октября, сегодня после 18:00 на всех магазинах Lidl впервые засветится вывеска с логотипом торговой сети и пилоны, установленные рядом с магазинами.

Полиция безопасности меняет название и логотип 6 28.12.2018

Полиция безопасности (ПБ) с изменением названия на Службу государственной безопасности (СГБ) со следующего года будет использовать и другой логотип, сообщили агентству ЛЕТА в учреждении.

Утверждён логотип юбилея освобождения Латвии 02.06.2014

Общественные организации Латвии утвердили логотип, посвященный 70-летию освобождения Латвии от немецко-фашистских  войск.

На логотипе председательства Латвии в ЕС будет жернов 18.02.2014

В понедельник Кабмин утвердил один из символов председательства Латвии в Совете Евросоюза — логотип, на котором изображен мельничный жернов. Автор логотипа — Гунар Лусис.

Новые правила для охранных фирм доведут до абсурда 1 19.07.2013

«Было бы абсурдно требовать, чтобы каждому был обеспечен свой уникальный оттенок рубашки – оттенков на всех просто не хватит», – прокомментировал DB требование для каждой охранной фирмы иметь свою оригинальную униформу член правления компании Grifs AG Айнар Бундулис. 

Молодёжь создала логотип праздника Илукстского края 1 21.06.2012

Завершился конкурс идей разработки логотипа «Логотип для праздника Илукстского края – Илуксте 450», организованный самоуправлением края.

Объявлен конкурс логотипа Резекненской больницы 11.07.2011

Цель конкурса – разработка логотипа с целью популяризировать это лечебное учреждение города Резекне, его значимость для города, края, связь больницы с ближайшими и более отдаленными городами и поселками, жители которых получают в Резекненской больнице качественную и своевременную помощь.

У Резекненской детско-юношеской спортивной школы есть свой логотип 21.04.2011

Победителем конкурса на разработку логотипа Резекненской детско-юношеской спортивной школы стала Айрита Виксна и разработанный ею логотип будет украшать формы в том числе членов футбольной команды первой лиги Rēzekne/BJSS. Всего в конкурсе приняло участие шесть человек.

Объявлен конкурс на разработку логотипа Резекненской ДЮСШ 01.04.2011

Управление спорта Резекненской городской Думы объявляет конкурс на разработку логотипа Резекненской детско-юношеской спортивной школы и призывает резекненскую молодежь в возрасте от 13 до 25 лет принять в нем активное участие.