Объявлен конкурс на разработку логотипа Резекненской ДЮСШ

Управление спорта Резекненской городской Думы объявляет конкурс на разработку логотипа Резекненской детско-юношеской спортивной школы и призывает резекненскую молодежь в возрасте от 13 до 25 лет принять в нем активное участие.

Цель конкурса – разработка логотипа Резекненской детско-юношеской спортивной школы для популяризации данного спортивного учреждения и видов спорта, которыми можно заниматься в Резекненской ДЮСШ (футбол, баскетбол, греко-римская борьба, плавание и легкая атлетика). Логотип детско-юношеской спортивной школы будет использоваться в том числе и на формах спортсменов и тренеров школы.

Сроки подачи работ – с 1 по 10 апреля этого года. Обсуждение работ и объявление результатов намечено на 11 апреля. Награждение победителей запланировано 30 апреля перед футбольным матчем, в котором будет играть наша новая резекненская футбольная команда I лиги «Rēzekne/BJSS.

Руководитель Управления спорта Николай Крылов: «Кстати, именно началом футбольного сезона и обусловлен столь короткий срок подачи конкурсных работ, поскольку хотелось, чтобы молодые футболисты, защищающие спортивную честь Резекне, уже в своем первом серьезном матче вышли на поле в новой форме с новым логотипом. Надеюсь, что резекненские школьники и студенты примут активное участие в разработке логотипа нашей ДЮСШ, ведь таким образом они окажут большую поддержку своим же сверстникам-спортсменам и городу. Управление спорта Резекненской городской думы, со своей стороны, приложит все усилия, чтобы резекненские молодые спортсмены в формах с логотипом Резекненской ДЮСШ как можно чаще поднимались на пьедестал почета на престижных международных соревнованиях и тем самым популяризировали имя Резекне».

С положением о конкурсе можно ознакомиться на www.rezekne.lv или в Управлении спорта (тел. 64622055, 64623294, э-почта: bjss@rezekne.lv)


Написать комментарий