Lnt (Даугавпилс)

Кучинскис: идет борьба за "души" русскоязычных в Латвии 22 27.06.2016

Данные исследования были засекречены, но на этой неделе были частично опубликованы. Например, половина жителей второго крупнейшего города страны — Даугавпилса — считает, что права русскоязычных в Латвии нарушаются в той мере, которая необходима для российского вторжения. Одновременно свыше половины полагает, что в Латвии возрождается фашизм. "Я это называю борьбой за "души" русскоязычных жителей, которая сейчас на самом деле идет", — заметил глава правительства.

Где же вы, таланты? 2 23.10.2008

В минувший вторник в Даугавпилсе телевизионная компания LNT провела отборочный тур для передачи "Ищем таланты", участие в котором имел возможность принять любой даугавпилчанин или житель района, который считает, что о его даровании должны знать все латвийцы.

LNT ищет таланты 21.10.2008

Как уже сообщал Gorod.lv, сегодня в Даугавпилсе пройдёт отборочный тур для передачи LNT "Meklējam talantus" ("Ищем таланты"). Начало – в 10:00 в гостинице "Латгола". Ограничений по возрасту и жанру нет. Создатели передачи приглашают всех жителей города придти и продемонстрировать свои таланты.

LNT будет искать таланты в Даугавпилсе! 17.10.2008

21 октября в Даугавпилсе пройдёт отборочный тур для передачи LNT "Meklējam talantus" ("Ищем таланты"). Начало – в 10:00 в гостинице "Латгола". Ограничений по возрасту и жанру нет, сообщает муниципальный сайт Создатели передачи приглашают всех жителей города придти и продемонстрировать свои таланты.