Скажу сразу же, что я за Центр Согласия, т.к., на мой взгляд, его представляют наиболее образованные и достойные люди. Но вы недостаточно рекламируете себя, позволяя крикунам, типа Эйгима, перетягивать одеяло на себя. Только и слышишь: Эйгим или Строде?!! А другой вариант возможен?
Спасибо за вопрос. Варианты есть всегда и особенно на этих выборах, так как время кризиса наступило и неправильное управление государством и самоуправлением ухудшит положение. Тем-более, если кто-то надеется, что кризис миновал - должен Вас огорчить, что в Латвии это только начало. Кто будит распоряжаться Вашими деньгами и каким образом - пришло время решать...
Скажу сразу же, что я за Центр Согласия, т.к., на мой взгляд, его представляют наиболее образованные и достойные люди. Но вы недостаточно рекламируете себя, позволяя крикунам, типа Эйгима, перетягивать одеяло на себя. Только и слышишь: Эйгим или Строде?!! А другой вариант возможен?