Сообщение от Аноним в доме Akadēmiķa Graftio 29

Вернуться к остальным сообщениям про дом Akadēmiķa Graftio 29
Аноним: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР ДОМА ПО АДРЕССУ A.GRAFTIO 29,ДАУГАВПИЛС. ПРОЧИТАЙТЕ САМИ И ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ!!! В доме проводят очередной опрос, инициатором которого является SIA "Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums" . Ключевыми вопросами являются создание инициативной группы по нашему дому и полномочия, которыми будет наделена эта инициативная группа, состоящая из 5 человек. В опросном листе в пунктах 4. и 5.нам предлагают дать полномочия инициативной группе свободно и по своему усмотрению распоряжаться накопительным фондом нашего дома, заключать любые договора на проведение ремонтных работ и решать все финансовые вопросы,связанные с обслуживанием нашего дома!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВПРЕДЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ДОМУ БУДУТ РЕШАТЬСЯ НЕ СОБСТВЕННИКАМИ КВАРТИР, А ГРУППОЙ ЛЮДЕЙ, КОТОРАЯ УКАЗАННА В ОПРОСНОМ ЛИСТЕ!!! Кто эти люди и чьи интересы они представляют? В очередной раз нас пытаются " поиметь" и одурачить. Подписавшись в опросном листе в графе "PAR" вы соглашаетесь с тем, что нашим домом будут " рулить" те самые 5 человек, которых ''проталкивает'' инициатор опроса. Прежде чем подписать опросный лист, внимательно его прочитайте, попросите дословно перевести, вдумайтесь, за что вы ставите свою подпись!!! ЗАКОННЫМИ являются подписи только СОБСТВЕННИКОВ квартир. У нашего дома накопительный фонд больше 40.000 евро. Очень "жирный" кусок, за который сейчас идёт борьба. А вот кто победит в этой борьбе зависит от НАС С ВАМИ- собственников квартир нашего дома. Оставляйте свои комментарии, не будьте равнодушными к судьбе нашего дома, потому что потом за всё будем платить из своих карманов. Продолжение следует...
Аноним: Что, за дурь, кто такой безстрашный? Заводиле нужно рёбра порихтовать, что бы остальным повадно не было! Не для этих пятерых весь дом годами собирал эти деньги!
Аноним: А куда жильцы дома смотрят доверяя подписывать свой приговор шайке каких-то аферистов выдвинутых пжкх.Эти люди будут подписывать любое решение пжкх не задумываясь о последствиях. И через какое-то время на доме не то что накопительного фонда не останется но ещё и кредит какой-нибудь появиться. Очень плохо ,что у вас очень большой дом,в нём очень трудно собрать жильцов воедино и объяснить ,что их пытаются обмануть .Пжкх интересуют не проблемы дома а деньги которые можно вытянуть с вас.Молодцы, что во время спохватились и не даёте себя обмануть!Советуем проверить членов инициативной группы...на каком основании пжкх выдвинуло этих людей?
Аноним: Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки.
- под этим лозунгом,
как раз в эти сентябрьские дни на Графтио 29 и Гайсмас 24
ПЖКХ опросы в многоквартирных домах проводят ,
растаскивают по карманам накопительные фонды горожан,
ни сантима не вкладывая в ремонт домов из средств обслуживания,

Неграмотных стариков обманывают, обещают козу золотую, а те, в свою очередь, таких же старух - соседок уговаривают,
от их голосований другим соседям вреда больше чем от воров
В peзультате все жители домов в дураках,
а деловары ПЖКХ в шоколаде


от их голосований соседям вреда больше чем от воров Латвия запретить пенсионерам голосовать и в опросах ПЖКХ,
Читать дальше: gorod.lv/novosti/297604-blogery-prizvali-zap…
Аноним: домоуправ А. Иванова оправдывается, что выполняет указания Ильи Михайлова и Самарина